Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?
Фотография

NLC 7 build 3.7


Сообщений в теме: 16473

#225369
igor.doc

igor.doc

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-January 16
  • 2092 Cообщений
  • Пропуск №: 8486

Репутация: 1746

Репутация: 1746 Постов: 2092

*
Популярное сообщение!

Данная сборка является доработанным вариантом предыдущей 3.0, с незначительными изменениями и дополнениями

Основная сюжетная линия мода осталась без изменений

 

установка модификации

1. Распаковать содержимое архива. Крайне важно отсутствие кириллицы в пути к папке с игрой

2. Установить или проверить наличие библиотек Visual C++ Redistributable 2013 (x86) и Visual C++ Redistributable 2013 (x64) от Microsoft
3. Установить драйвер OpenAL 
4. Запустить файл "launch.exe" (файл находится в папке "bin")
5. Создать профиль, имя которого должно содержать не менее пяти символов
6. Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию). После зайти в опции, сделать изменения и перезапустить игру
7. Для игры на статике стабильность не гарантирована 
8. Оригинальная игра не требуется, архив уже содержит все нужные файлы

 

основные изменения

1. сложность игры выше для всех уровней

2. добавлены "новые" второстепенные квесты
3. изменены некоторые "старые" второстепенные квесты - линия их прохождения и награды. По многим квестам есть возможность выбора награды - или рецепт, или "что-то там", или деньги
4. некоторые квестовые НПС появляются - пропадают по условию, а не присутствуют, как ранее постоянно с НИ
5. изменена возможность получения переходов на те или иные локации
6. оружейка 3.7 = оружейке 3.0
7. нож тупится и ломается  
8. значительные технические изменения в скрипах                                              
9. изменения в скриптах влияющие на поведение НПС и мутантов
10. Выброс примерно раз в двое суток
11. нормальная оптика только у Султана при заказе оружия
12. артов на локах после выбросов меньше
13. Лёха Старьёвщик сдачи не даёт - ассортимент прежний, но в большем кол-ве
14. все модификаты варяться только из пустышек. Зуб не торгует рецептами на модификаты. Рецепты на модификаты в основном по квестам учёных и, частично, по квестам др. НПС                                 
15. "изумруды" для попадания в х-16 "варим" сами. Переход в ТЧ будет. Исходный материал можно получить по квестам. Альтернативный переход через РЛ имеется
16. Кузнецов дежурит 2х2
17. для прохождения лабораторий нужны костюмы с замкнутой системой дыхания, "скафандры" - читаем описание к костюму. Можно получить как по квестам, так и купить
18. "намазка" костюмов, консервация запчастей - только после выполнения определённых квестов

 

отдельное спасибо
Zagolski, Okichi, den1s, dsh, Котовод, команде OGSR, VeNoMMaNs и другим, чьи наработки использовались в данной сборке

 

благодарность
авторам и создателям мода NLC 7 "Я - Меченный" и предыдущих его версий
mikelik - усилиями которого, мод оформился сюжетно
waylander - благодаря которому, первоначальная "Лайт" версия мода, получила возможность своей дальнейшей разработки в различных вариациях

 

возможные проблемы
Возможна проблема с Кротом. Поэтому диалог про ПДА лучше не начинать до лечения Рыжего или спуска в подземку.

 

Ссылки для скачивания закрытая сборка 3.7: 

 https://drive.google...iew?usp=sharing

 https://yadi.sk/d/2gXlWtkoyZ606A 

 

Ссылки для скачивания открытая сборка 3.7.5 :

https://drive.google...1F0e7FJm4tfAyJ9 

https://yadi.sk/d/digV731DCZmVcQ 

 

Патч 3.7.5 только для закрытой сборки, в открытой он уже есть.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/3mTBkQAB8PIzFg

 

Фикс от 29.11 финальный, кумулятивный, подойдёт для открытой и закрытой сборки. 

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/Ap3Kec7k4Eyegg

Внимательно читаем readme

 

Порядок установки:

для закрытой сборки - сборка 3.7 + патч 3.7.5 + фикс от 29.11

для открытой сборки - сборка 3.7.5 + фикс от 29.11

 

7520 с открытой консолью, ставится по желанию:

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/PpzKyTYDLAlodQ

Если кому то и что то не понравится с намоканием, тенями, водой, ищем Владимира и задаём вопросы ему.

Внимательно читаем текстовой файл.

 

Фикс удаления "багованых" аномалий на Армейских Складах. Спасибо огромное Оксане.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/JAnnst-8Vbe3Sg

Ставить при возникновении проблем - "зависании" игры на АС.

 

Удаление глючного объекта

файл dsh_fixes.script - делаем копию
функция
function del_wrong_object_10()
    for _, name in ipairs({
    "bloodsucker_normal1226", -- вот здесь в кавычках должно быть ТОЧНО правильное имя глючного объекта из лога
    }) do
    local sobj = alife():object( name )
        if sobj then
        ODS( string.format( "oxy: released %s", sobj:name() ) )
        misc.release_obj( sobj.id )
        end
    end
end
 
функция - в таблице дописываем:
function on_late_init()
    local fixes = {
       ...
       ...
   this.del_wrong_object_10,    
}
 
запускаем игру, пересохраняемся, выходим, копию скрипта возвращаем на место
 
В логе как правило пишет... Это пример:
[07:00:45.482/+07:10.186/277.2]. #XRAY: #FATAL ERROR
[07:00:45.482/+07:10.186/0.065]. #XRAY: [error]Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Function      : CALifeSwitchManager::add_online
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]File          : alife_switch_manager.cpp
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Line          : 64
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]Description   : Invalid vertex for object
[07:00:45.482/+07:10.186/0.043]. #XRAY: [error]Arguments     : bloodsucker_normal1226

   

         

При возникновении проблем просьба прикладывать - сейв, лог и если необходимо скрин. В противном случаи жалоба рассматриваться не будет.

Сборка не содержит сторонних текстурных и графических дополнений. 

Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, движки - не тестировались. 

 

 


_________________________________________________________________________________________________________

#15201
Packum

Packum

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-March 16
  • 935 Cообщений
  • Пропуск №: 9610

Репутация: 279

Репутация: 279 Постов: 935

скопирую весь нлс в обычный сталкер, вдруг сработает

Обычный Сталкер вообще лучше удалить и почистить всё перед установкой. Распаковщик у меня только 7-zip сработал, когда винраром распаковывал, то даже некоторых расширений не было. Библиотеки кто-то здесь в теме выкладывал ссылку комплектом правильные, можно поискать поиском.


_________________________________________________________________________________________________________

 


#15202
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

Там написано движок 7520. Он вместе с погодой идёт? А если у меня закрытая 3.7.5, я могу что-то поставить?

У меня стоит закрытая сборка, всё встаёт, как там и родилось. :)
Да, движок там уже есть в допе у Кот
 

Там ещё есть растительность и геометрия. Наверное не в той теме вопрос задал

Тут советую сделать так.
Сначала ставим это дополнение:
Вижу с темы пропала более ранняя версия, но у меня она есть. Сейчас добавлю на гугл диск. Просто в новой, Кот, убрал некоторые звуки, а они очень хорошие. :)
Растительность и геометрия есть в этой допе и там есть файлы в которых описано, как ставить.
https://drive.google...iew?usp=sharing
 
А потом поверх поставить вот эту допу и наслаждаться. :)

Погода SWTC + AtmosFear 3 (Final). (engine_7520)

http://nlc-zone.ru/f...i-pravki/page-7


Сообщение отредактировал Отмеченный Зоной: 04 June 2021 - 01:51 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#15203
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Вижу с темы пропала более ранняя версия, но у меня она есть. Сейчас добавлю на гугл диск. Просто в новой, Кот, убрал некоторые звуки, а они очень хорошие. Растительность и геометрия есть в этой допе и там есть файлы в которых описано, как ставить.

Не надо. Растительность там старая и неактуальная. Что касается погоды, я сам решил какие звуки оставить а какие убрать лишние. Так что если хотите играть с дополнениями, как их автор рекомендую ставить только последние и актуальные. Если хочешь играть с птичками и другими звуками, которые тебе понравились - для тебя есть вот это: https://disk.yandex....NQd1SEsA3TLrAH 

Ставится на оригинальную погоду НЛС (выбирать стерео). 


Сообщение отредактировал КоT: 04 June 2021 - 02:15 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#15204
Ma4ta

Ma4ta

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    03-June 21
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 74751

Репутация: 0

Репутация: 0

Обычный Сталкер вообще лучше удалить и почистить всё перед установкой. Распаковщик у меня только 7-zip сработал, когда винраром распаковывал, то даже некоторых расширений не было. Библиотеки кто-то здесь в теме выкладывал ссылку комплектом правильные, можно поискать поиском.

Ничерта не работает. Значит, не судьба мне поиграть в данный мод :(   Самое главное, то что ни launch.exe, ни сам XR_3DA.exe не работают. Поймал 2 процесса в диспетчере задач - consent.exe и launch.exe. Как только крутящийся кружок около мышки пропадает - пропадают и они. Появился лог в bin\logs, раньше его не было.

[04.06.21 13:29:30.991]. ExeParams:

[04.06.21 13:29:30.992]. #DBG: global xrMemory Memory at $00A932A8
[04.06.21 13:29:30.992]. [~T]. #DBG: Process Heap = $3D0000
[04.06.21 13:29:30.993]. XrayMM: Initialization completed

Есть еще подозрения к файлу bin\luaicp.dll, ведь в логах только про него строчка, да и посмотрев логи других пользователей, понял то что -

что я понял
[04.06.21 13:34:10.569]. PID6728 #DBG: 1st create shared_vars for module D:\NLC 7 build 3.7 open\bin\luaicp.dll, location = $008F0000

после этой строчки должно идти такое
[13.05.20 00:50:25.502]. PID21340 #DBG: opened shared_vars for module D:\Games\build 3.7_open\NLC 7 build 3.7\bin\launch.exe, location = $055A0000
а оно вот, не идет

Если что, не называйте меня дурачком, я ж в вашем скриптинге не разбираюсь.


_________________________________________________________________________________________________________

#15205
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

Не надо. Растительность там старая и неактуальная.

Так в новой раньше не было растительности. Если ты конечно уже добавил, тогда другое дело.  :P

 

Что касается погоды, я сам решил какие звуки оставить а какие убрать лишние.

Брат, мы с тобой уже говорили на эту тему.

Ты говорил, что кому-то не нравились сладкоголосое пение птиц! Но, соловей поёт там, где он сам хочет, это природа. :)

Я не знаю, кому мог помешать соловей и почему он не может жить в ЧЗО?  :P

И только по твоей подсказке, я на старое накатывал новое. Ты мне так советовал. Разве что меня внезапно посетил склерозий и я с мухами дружить стал.  ;)  :lol:

 

для тебя есть вот это:

Вот если бы оно ещё для меня было на гугл диск.  :rolleyes:


Растительность там старая и неактуальная

Тобишь в новой сборке, получается нет дополнительных деревьев и кустов? Оно реально украшало и усложняло прохождение. 

Пример охота на сосунов в ТД и РЛ это комната страха была. А так Зона голая, как по мне. :)


Появился лог в bin\logs, раньше его не было.

При запуске игры эта папка logs создаётся игрой. Тут всё нормально.


_________________________________________________________________________________________________________

#15206
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

D:\Games\build 3.7_open\NLC 7 build 3.7\bin\launch.exe, location

 

Что то путь какой то запутанный. У меня покороче вышел. Ставил как в шапке написано, и всё работает


Сообщение отредактировал mikelik: 06 March 2022 - 11:02 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#15207
bastor

bastor

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-May 16
  • 1824 Cообщений
  • Пропуск №: 11005

Репутация: 789

Репутация: 789 Постов: 1824

Ma4ta, Убери пробелы в пути к игре и все заработает.


_________________________________________________________________________________________________________

Bastor addon для NLC 3.8.1 https://disk.yandex..../XEvB7TvK2oxMfg

Интерфейс от Dance_of_Shadow для 3.8.1 https://disk.yandex..../UplS6RAspyrYsw


#15208
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

Убери пробелы в пути к игре и все заработает

 

У него значок стоит в пути "_", из-за него не работает. Это как с русскими буквами, такой значок не должен стоять в пути к игре на диске.


Ничерта не работает. Значит, не судьба мне поиграть в данный мод

 

Не шелести почём зря, читай лучше, что тут народ пишет. Вот начнёшь играть, тогда понервничаешь. А сейчас, пока нет повода для беспокойства  :D


Сообщение отредактировал челдон: 04 June 2021 - 04:52 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#15209
Ma4ta

Ma4ta

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    03-June 21
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 74751

Репутация: 0

Репутация: 0

У него значок стоит в пути "_", из-за него не работает. Это как с русскими буквами, такой значок не должен стоять в пути к игре на диске.


Не шелести почём зря, читай лучше, что тут народ пишет. Вот начнёшь играть, тогда понервничаешь. А сейчас, пока нет повода для беспокойства :D


Так это я взял строчку из рандомного лога, дату смотри. Строчка выше - моя. Строчка ниже - чужая. Взял, чтобы показать, то что у меня нету того, что должно идти после моей верхней.
_________________________________________________________________________________________________________

#15210
Packum

Packum

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-March 16
  • 935 Cообщений
  • Пропуск №: 9610

Репутация: 279

Репутация: 279 Постов: 935

А потом поверх поставить вот эту допу и наслаждаться.

Вроде всё запустилось. Только после перезагрузки винды. Какой-то решейд вылез. Красиво и необычно. Будем посмотреть...

FPS упал на 60 - 70, - было больше 100. Память видео чуть больше используется.


Сообщение отредактировал Packum: 04 June 2021 - 07:24 PM

_________________________________________________________________________________________________________

 


#15211
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

Красиво и необычно. Будем посмотреть...

именно необычно!

Брат, как первый раз в Зону попал, скажи? :)

не знаю на счёт фпс. Я не заморачиваюсь этим и не пишу видео. На моём ведре летает. Бывают иногда фризы. Но это NLC, оно и на топ железе фризит (очень редко) :)


Какой-то решейд вылез.

А у тебя винда какая стоит? 10 или 7 - ка?


_________________________________________________________________________________________________________

#15212
Packum

Packum

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-March 16
  • 935 Cообщений
  • Пропуск №: 9610

Репутация: 279

Репутация: 279 Постов: 935

А у тебя винда какая стоит?

7 - ка. Не знаю что такое решейд. На загрузочном экране промелькнул сверху - не успел прочитать.


_________________________________________________________________________________________________________

 


#15213
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

На загрузочном экране промелькнул сверху - не успел прочитать.

Это нормально, так и должно быть. :)

Так что спокойно играй. Если понравится, тогда рад буду, что тебе зашло!

И эта растительность реально усложняет игру. Там где открытая местность обычно, тут или густой кустарник или деревья. Я на сосунов в ТД охотился часа 2 времени Зоны, их реально не видно.Сидел в засаде и только бошка мелькнула, выстрел, Если промазал, тогда продолжаем охоту.

В РЛ совсем печалька, них не видно. Сидел на вышке у егеря и сосунов высматривал с пару часов. Двоих уложил, а остальных не смог. Пришлось ленточку моряка в зубы и с криком (Гу-Га) бежать в атаку. :)

За такой растительностью и арты плохо видно, а значит больше времени уделяем на осмотр местности.

Ну как-то так. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#15214
Packum

Packum

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-March 16
  • 935 Cообщений
  • Пропуск №: 9610

Репутация: 279

Репутация: 279 Постов: 935

Ну как-то так. :)

Ладно. Переживём! Действительно как первый раз в зоне!.. :)


Сообщение отредактировал Packum: 04 June 2021 - 08:10 PM

_________________________________________________________________________________________________________

 


#15215
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

потом поверх поставить вот эту допу

 

Искать пришлось. Можно сразу на конкретное сообщение ссылку делать в своём сообщении, а не на тему в целом. Вот как на картинке показано. Сперва нажать на 139, и вылезет окно со ссылкой. Потом ссылку копируешь и в своё сообщение вставляешь. 


_________________________________________________________________________________________________________

#15216
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

Действительно как первый раз в зоне!..

Да, именно по этому мне и зашло. Трудность нам только в кайф, а Зона, реально, как первый раз игру запустил. Всё новое  и незнакомое. Почти :)

 

Искать пришлось.

Брат, осталась привычка с моего модерства.

Когда тему создавал, всегда всё получалось тютелька в тютельку. Грешным делом подумал, что и в обычном посте так будет.

Выбачай!  :)

Самое главное, что нашёл. А трудности нлсишниов не пугают. достаточно вспомнить пкрвую установку. Как от неё люди кипятком ссались. Хотя проще установки не видел. только с батником я понять не мог сразу.  :rolleyes:


_________________________________________________________________________________________________________

#15217
waylander

waylander

    Хасколюб

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 10
  • 2835 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Репутация: 2220

Репутация: 2220 Постов: 2835

Так это я взял строчку из рандомного лога, дату смотри

Сама винда жалуется на что либо или нет?

На проблемы с лаунчером или экзешником?

Примерно, как на скринах. Скрин 1 и 2 точно такие же ошибки, как и у тебя в логе.

https://drive.google...iew?usp=sharing


_________________________________________________________________________________________________________

#15218
Ma4ta

Ma4ta

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    03-June 21
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 74751

Репутация: 0

Репутация: 0

Сама винда жалуется на что либо или нет? На проблемы с лаунчером или экзешником? Примерно, как на скринах. Скрин 1 и 2 точно такие же ошибки, как и у тебя в логе.

Нет, вообще ни на что.  Очень хочется узнать, как решили проблему на 2 скрине.


_________________________________________________________________________________________________________

#15219
Ma4ta

Ma4ta

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    03-June 21
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 74751

Репутация: 0

Репутация: 0

Нашёл еще такой прикол -

в luaicp.conf есть такая строчка:

RuntimeScript=$mod_dir$/profile_sign.script
хотя этого "profile_sign.script" нигде нету.
Возможно, это скрипт входа в профиль, как я понял по названию


_________________________________________________________________________________________________________

#15220
waylander

waylander

    Хасколюб

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 10
  • 2835 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Репутация: 2220

Репутация: 2220 Постов: 2835

Очень хочется узнать, как решили проблему на 2 скрине.

Переустановка системы и такое было у четверых, кого только я знаю.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена