Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

01.02.2016 - работа над ошибками


Сообщений в теме: 225

Опрос: 01.02.2016 - работа над ошибками (47 пользователей проголосовало)

Насколько стабильно это обновление

  1. Вполне стабильно (21 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Есть несущественные сбои (15 голосов [26.79%])

    Процент голосов: 26.79%

  3. Вылетает/зависает редко (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Вылетает/зависает часто (4 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  5. Очень быстро заканчивается память (2-3 загрузки сейва) (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  6. Есть читерские баги (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать

#181
Erepb

Erepb

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-December 15
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 7728

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 87

Парни, хотелось бы знать в этом обновлении исправлена нелогичность в Тайнике Стрелка? Я имею ввиду когда приходишь туда с бенгалом, а если его снимешь, то уже нет возможности телепортнуться к люку как об этом говорит Клык.


_________________________________________________________________________________________________________

#182
alexandro1

alexandro1

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-January 16
  • 607 Cообщений
  • Пропуск №: 8357

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 607


Парни, хотелось бы знать в этом обновлении исправлена нелогичность в Тайнике Стрелка? Я имею ввиду когда приходишь туда с бенгалом, а если его снимешь, то уже нет возможности телепортнуться к люку как об этом говорит Клык.


Я сам того не понимал... Ведь в диалоге с Клыком написано типо "Нужен артефакт Бенгал" ..  А сам он говорит "Вспышка" .. У меня так и не удавалось телепортиться к выходу.. Выходил по старинке с дубинкой  :D
_________________________________________________________________________________________________________
Windows 10 x64 build 10586__4x Intel® Core™ i5 CPU 650 @ 3.20GHz__1920x1080__GTX 950 = 130 fps

#183
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

Бар-ДТ-Янтарь-РЛ-Тесла-АС-Бар--ни разу не вылетела игра. Арты и акк изнашиваются (блин...). Правда, огнемётом не пользовался (во всех модах иногда ФПС проседает при отображении пламени). АМК-шная торговля стволами улыбнула. Из-за неё на ДТ цирк на выезде. Но кто-то же скупил эти стволы (гад). Показалось, что ножик чуток удлинили. Если так, то и хорошо. Единственное, на Тесле непонятки с артами на электорзащиту. В "Лягушонке" и с доп.защитой +80 (каж-ся) к электричеству Меченный падает практически так-же быстро, как и без артов (за 3-4 игровые минуты). Арты--"Аккумулятор" и "Пудинг".

На тестовой сборке с 2-мя "Батарейками" (+60 к электрозащите) в "Лягушонке" свободно ходил по Тесле, раз в час юзая аптечку. Лога нет-пишу с работы. Да и Меченный ушёл с Теслы. Потом заведу его на Теслу, поэкспериментирую (попозжее).


_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#184
alexandro1

alexandro1

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-January 16
  • 607 Cообщений
  • Пропуск №: 8357

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 607

на Тесле

 

На Тесле сейчас нужны электробусы, без них там никак к сожалению.. В них вас разряды не трогаю вообще. Только тушканы помеха. Костюм портят


_________________________________________________________________________________________________________
Windows 10 x64 build 10586__4x Intel® Core™ i5 CPU 650 @ 3.20GHz__1920x1080__GTX 950 = 130 fps

#185
PhantomX

PhantomX

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    28-February 15
  • 35 Cообщений
  • Пропуск №: 7473

Репутация: 2

Репутация: 2

Интересно, а у Пахома если продал запчасти, а деньги не потратил, после загрузки сейва они сгорают. Так и должно быть или это баг?

И второе. Псевдогигант на болоте  все таки бессмертный или его можно убить. В общем я под него четко 4 гранаты закинул и 90 бронебойных патронов с абакана, причем тоже все в репу лягли. Потом еще 30 обычных и 30 дроби. прибежал чел в научнику с аксу и тоже начел тиранить супостата, а ему хоть бы хны.   


_________________________________________________________________________________________________________

#186
Sn1ck

Sn1ck

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-September 15
  • 1206 Cообщений
  • Пропуск №: 7626

Репутация: 1036

Репутация: 1036 Постов: 1206


Псевдогигант на болоте  все таки бессмертный или его можно убить.

 

Бессмертный.


_________________________________________________________________________________________________________

#187
Erepb

Erepb

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-December 15
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 7728

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 87

Ставил это обновление на релизную версию. У артефакта пропали все свойства, хотя они были. Костюм СКАТ был очень убитый, процентов на 70, планировал его нести в бар, но после установки обновлений и перехода на другую локацию он сам собой починился.

Застрял по игре на севере Кордона, не могу пройти к Сидору, так как из за собак начинаются какие-то зависания и торможения.

После загрузки пауза включается не сразу.

Восстановление от воздействия пси,насколько я знаю,уменьшили, считаю через чур, так как раньше я бежал до ближайшего костра, чтобы поправить свое пси-здоровье, а сейчас можно и постоять чуток и всё вылечится)) Не знаю где золотая середина, но чувствую, что не здесь.

Прикрепленные файлы


_________________________________________________________________________________________________________

#188
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

Так и должно быть или это баг?

Не баг.

Гигант до смотрин неубиваемый (или о-о-очень долго убиваемый), а вот после смотрин-х.з. Хотя, кому он потом мешает...


Сообщение отредактировал Kroh: 04 February 2016 - 06:59 PM

_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#189
Senarus

Senarus

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 348 Cообщений
  • Пропуск №: 7861

Репутация: 133

Репутация: 133 Постов: 348


У артефакта пропали все свойства, хотя они были.
Alpet вроде писал, что сейчас баг - при разряженном или снятом аккумуляторе не отображаются свойства артефактов.
_________________________________________________________________________________________________________

#190
Vinnter2012

Vinnter2012

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 515 Cообщений
  • Пропуск №: 5308

Репутация: 36

Репутация: 36 Постов: 515

Жесткое зависание, после закрытия ящика у Стаса, потом вылет с табличкой о фатальной ошибке, тоже самое случается и при торговле с некоторыми сталкерами! Файл XR_3DA.build_6207+luaicp 17_16 PID@1080+EXCEPTION_SEH.zip успешно загружен под номером 1470


_________________________________________________________________________________________________________

#191
Erepb

Erepb

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-December 15
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 7728

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 87


Alpet вроде писал, что сейчас баг - при разряженном или снятом аккумуляторе не отображаются свойства артефактов.

Свойства других артов отображаются нормально


_________________________________________________________________________________________________________

#192
Smily

Smily

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-January 16
  • 275 Cообщений
  • Пропуск №: 8478

Репутация: 18

Репутация: 18 Постов: 275

Глючит разгрузка- какой раз уже не могу вытащить гранату-ни клавишей,ни колесом мыша,пока в разгрузке их не переустановишь по новой...


_________________________________________________________________________________________________________

Дзен- это элитарный способ послать кого-либо нах...


#193
kamatozZ

kamatozZ

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-July 13
  • 111 Cообщений
  • Пропуск №: 409

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 111

А вояки под мостом так и стоят как истуканы ) Толпы мутантов носится, а они стоят )


_________________________________________________________________________________________________________

#194
Sparrow

Sparrow

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-November 13
  • 1117 Cообщений
  • Пропуск №: 849

Репутация: 202

Репутация: 202 Постов: 1117


А вояки под мостом так и стоят как истуканы ) Толпы мутантов носится, а они стоят )

Да так сделали специально, чтобы не агрились напрасно и не разбредались за живностью.


_________________________________________________________________________________________________________

Octacore Intel E5-2667 v2: Gigabyte Geforce 1070 OC
RAM 16Gb: Win 10x64: SSD Samsung EVO 860 512 Gb


#195
Assoll

Assoll

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 229 Cообщений
  • Пропуск №: 7860

Репутация: 10

Репутация: 10 Постов: 229

Уважаемый alpet, я понимаю, что Вы работаете над глобальными Багами и Ошибками, но может попробуете решить одну Проблемку ( думаю такой Затык был не только у меня). 56-й день в Зоне, пора бы и Х-16 штурмовать, да не тут-то было: не хватает всего-навсего одного арта - Изумрудной Медузы, Крк и Выв. по 3 шт валяется ( в начале Игры с Юриком не получилось, похоже без мядузки и остался), надежда была на Схрон Призрака на Янтаре на Территории Завода - КрК. или Штрек на Болоте под разрушенным мостом,но ничего не вышло и у Остальных квестовых НПСей тока КрК и Выв. Не буду долго разглогольствовать : уже 1,5 недели реального времени брожу по всем Локам в поисках Зелёной Медузы ( безрезультатно), наварил уже кучу модификатов и абсолютов ( аш тошнит от варок). Конечно, есть вариант у Менялы в Лиманске, но это поломка Сюжета, не иду на АС, пока Х-16 не пройдена, ну и дальше соответственно. К чему я всё свожу : а нельзя ли прописать эти 3 Изумруда в Продажу тому же Бармену, пусть даже за 500к руппий или в Обмен у Менялы в Баре, допустим на тот же Абсолют? Я не думаю. что тока я попадал в такой переплёт, на 1,5 недели затормозилась вся Игра, а самое главное - а найдётся ли Зелёная Медуза для варки в ТЧ вообще Большой Вопрос. Начал играть с первого дня релиза и тогда ещё не обсуждались такие Моменты, что надо Ключевых Перцев беречь ( я про Юрика и спасти его от Бандосов). Начинать НИ - это не выход ( много Народу будут попадать в такой переплёт, вот хоть тресни, но нет Зелёнки Медузы нигде и всё), хоть какой-то Патчик бы?


_________________________________________________________________________________________________________

#196
pooh36km

pooh36km

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-June 13
  • 254 Cообщений
  • Пропуск №: 325

Репутация: 7

Репутация: 7 Постов: 254


Глючит разгрузка- какой раз уже не могу вытащить гранату-ни клавишей,ни колесом мыша,пока в разгрузке их не переустановишь по новой...

Я с таким сталкивался, сразу после загрузки сейва гранаты не берутся, только их не перекладывать надо а просто разгрузку открыть и закрыть, тогда начинает работать.


_________________________________________________________________________________________________________

Windows 7 x64, i5 CPU 760 @ 2.80GHz(4), 4094 MB, gtx 470 1280MB, 1920x1080.


#197
Tolis

Tolis

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 981 Cообщений
  • Пропуск №: 216

Репутация: 278

Репутация: 278 Постов: 981

Сейчас был баг - не мог открыть конт, правда, воспроизвезти не удалось после перезагрузки. Я смотрю для снайповой ЛР300 поменяли иконку - гуд! ток эта.. там она по звуку выстрела с глушителем получается, и вроде как он несъемный; но его не в худе не на той же иконке нэма, эт так. к сведению)

И еще момент - хотел Бармену загнать Бесовской АКСУ, а он даже не отображается в инвентаре при торговле.. может из-за износа в 35% или баг...


_________________________________________________________________________________________________________

#198
pooh36km

pooh36km

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-June 13
  • 254 Cообщений
  • Пропуск №: 325

Репутация: 7

Репутация: 7 Постов: 254


может из-за износа в 35%

скорее всего.


_________________________________________________________________________________________________________

Windows 7 x64, i5 CPU 760 @ 2.80GHz(4), 4094 MB, gtx 470 1280MB, 1920x1080.


#199
AlexBess

AlexBess

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    09-July 13
  • 98 Cообщений
  • Пропуск №: 385

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 98

При горячей загрузке ---------------------------

Фатальная Ошибка
---------------------------
Expression    : fatal error
 
Function      : SimpleExceptionFilter
 
File          : xrDebugNew.cpp
 
Line          : 338
 
Description   : <no expression>
 
Arguments     : Вызыван фильтр исключения, информация:
 'Ошибка доступа записи памяти по адресу 0xfffffffc ' at 'boost::function1<int,lua_State *,std::allocator<boost::function_base> >::assign_to<luabind::detail::mem_fn_matcher<void (__thiscall CTorch::*)(float,float,float,int),CTorch,luabind::detail::null_type> > + 0x0027', flags = 0x0000 
 
 
 
Смотрите лог файл и минидамп с подробной информацией
 
 
 
Нажмите "Отмена" для прерывания выполнения
 
Нажмите "Повторить" для дальнейшего выполнения
 
Нажмите "Продолжить" для дальнейшего выполнения и
 
 игнорирования похожих ошибок 
 
 
 
 
---------------------------
Отмена   Повторить   Продолжить   
---------------------------
Уже неоднократно так было
 
 
 
лог Файл 16.02.04 - четверг.rar успешно загружен под номером 1471

Сообщение отредактировал AlexBess: 04 February 2016 - 10:46 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#200
Smily

Smily

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-January 16
  • 275 Cообщений
  • Пропуск №: 8478

Репутация: 18

Репутация: 18 Постов: 275

сразу после загрузки сейва гранаты не берутся
Мэй би...) Меня это порадовало сразу после захода на агропром,где меня встречал контрик и другие официальные лица...)))

_________________________________________________________________________________________________________

Дзен- это элитарный способ послать кого-либо нах...


















реклама на сайте подключена