Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

17.05.16 - открытая версия мода (обновление)


Сообщений в теме: 449

#341
Nika30

Nika30

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    17-May 16
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 11107

Репутация: 2

Репутация: 2

pet8022, я думаю первоначально сбил первый пост данной темы, который потом был переделан. Потому, было столько вопросов как ставить.


_________________________________________________________________________________________________________

#342
huser

huser

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-September 15
  • 651 Cообщений
  • Пропуск №: 7598

Репутация: 102

Репутация: 102 Постов: 651

Вчера при установке пропустил архив base_files и соответственно начал новую игру без него.

Так вот, этот архив нужно устанавливать (а если нужно, то как - просто кидать с заменой в корневую папку или предварительно удалить существующие папки, а эти потом скопировать - т.к. в тех папка, что сейчас у меня, файлов больше, чем в скачанном архиве)? Или он не нужен? А если нужен, то при установке мне нужно будет опять новую игру начинать?


_________________________________________________________________________________________________________

#343
Плинтонутый

Плинтонутый

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-February 16
  • 2714 Cообщений
  • Пропуск №: 8782

Репутация: 455

Репутация: 455 Постов: 2714

Кхм. Такой вопрос, а как обновы ( и где они в обще будут появляться ) ставить на защищенную версию ?
Вот к примеру, я почитал изменения в этой версии, и хочу накатить их на защищенную версию. Что нужно сделать, и в обще возможно ли это ?
Да я дурак, и горжусь этим!


_________________________________________________________________________________________________________

#344
Packum

Packum

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-March 16
  • 934 Cообщений
  • Пропуск №: 9610

Репутация: 278

Репутация: 278 Постов: 934

ставить на защищенную версию ?

Обещали же такие обновы, - тоже жду.


_________________________________________________________________________________________________________

 


#345
79515456427

79515456427

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1724 Cообщений
  • Пропуск №: 6988

Репутация: 211

Репутация: 211 Постов: 1724

В какой теме SOB выкладывал новый алспавн?


_________________________________________________________________________________________________________
1985

#346
Дик

Дик

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    07-May 16
  • 20 Cообщений
  • Пропуск №: 10905

Репутация: 4

Репутация: 4

79515456427 текстурный пак


Сообщение отредактировал Дик: 18 May 2016 - 11:50 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#347
RomaM65

RomaM65

    Правозащитник

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-January 16
  • 993 Cообщений
  • Пропуск №: 8310

Репутация: 195

Репутация: 195 Постов: 993

Кхм. Такой вопрос, а как обновы ( и где они в обще будут появляться ) ставить на защищенную версию ? Вот к примеру, я почитал изменения в этой версии, и хочу накатить их на защищенную версию. Что нужно сделать, и в обще возможно ли это ? Да я дурак, и горжусь этим!

В видосе обьяснял.

 

2Romam65 боже, аттеншенвхоринг такой аттеншенвхоринг фэйспалм.жпг. Я же специально для тебя добавил пометку сарказм, но ты, видимо, слишком ранимо во принимаешь любую критику к своим видео-творениям, что пометки сией не заметил и воспринял как-то не так. К слову, Видео твои я и так не смотрю, бо звук у тебя там огого. Так что так. Без обид))

В видосе по установке звук нормальный.

О великий Толян, смею надеяться что Вы своим взором посмотрите на мои творения, надежда о Вашем снисхождении все еще теплится.... :D


Сообщение отредактировал RomaM65: 18 May 2016 - 11:52 AM

_________________________________________________________________________________________________________
Снимаю переигровки.

#348
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2380 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1129

Репутация: 1129 Постов: 2380

Господа, я что-то "не въехал". После скачивания у меня получилась папка бин и 6 папок геймдата_опен_парт... с 01 по 06. Содержимое их одинаково. Что ставить-то?


Сообщение отредактировал Лекс: 18 May 2016 - 11:56 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#349
RomaM65

RomaM65

    Правозащитник

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-January 16
  • 993 Cообщений
  • Пропуск №: 8310

Репутация: 195

Репутация: 195 Постов: 993

Вчера при установке пропустил архив base_files и соответственно начал новую игру без него. Так вот, этот архив нужно устанавливать (а если нужно, то как - просто кидать с заменой в корневую папку или предварительно удалить существующие папки, а эти потом скопировать - т.к. в тех папка, что сейчас у меня, файлов больше, чем в скачанном архиве)? Или он не нужен? А если нужен, то при установке мне нужно будет опять новую игру начинать?

Это тот в котором bin (папка)? Если да, то старый bin спрячьте где-то и поставьте новый, попробуйте загрузить игру. Главное чтоб при новой игре уже присутствовал all.spawns по пути gamedata/spawns.


Господа, я что-то "не въехал". После скачивания у меня получилась папка бин и 6 папок геймдата_опен_парт... с 01 по 06. Содержимое их одинаково. Что ставить-то?

Вы распаковывали все по одной, что есть неправильно. Распакуйте самый первый архив (архиватор сам подтянет содерживое всех остальных),и сложите папку gamedata в корень.


_________________________________________________________________________________________________________
Снимаю переигровки.

#350
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2380 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1129

Репутация: 1129 Постов: 2380

RomaM65, спасибо, понял. Ишь, архиваторы какие пошли, раньше у ВинРАР'а такой фишки не было (недавно версию обновил).


_________________________________________________________________________________________________________

#351
pet8022

pet8022

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 12 Cообщений
  • Пропуск №: 7890

Репутация: 1

Репутация: 1

раньше у ВинРАР'а такой фишки не было

Какой фишки-что при разархивировании  первого архива автоматом другие архивы распаковываются?) 


_________________________________________________________________________________________________________

#352
huser

huser

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-September 15
  • 651 Cообщений
  • Пропуск №: 7598

Репутация: 102

Репутация: 102 Постов: 651

Это тот в котором bin (папка)? Если да, то старый bin спрячьте где-то и поставьте новый, попробуйте загрузить игру. Главное чтоб при новой игре уже присутствовал all.spawns по пути gamedata/spawns.

Нет, это в котором папки: mods, resolutions, userdata_nlc6 и файл fsgame.

По поводу этого архива base_files ни в шапке, ни у вас в видеоинструкции никакой информации не было. Вот теперь сижу и думаю - он не нужен или все таки нужен, т.к. там есть файлы, которых нет у меня и наоборот - у меня в этих папках есть файлы, которых нет в  этом архиве...


Сообщение отредактировал huser: 18 May 2016 - 12:10 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#353
RomaM65

RomaM65

    Правозащитник

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-January 16
  • 993 Cообщений
  • Пропуск №: 8310

Репутация: 195

Репутация: 195 Постов: 993

Нет, это в котором папки: mods, resolutions, userdata_nlc6 и файл fsgame. По поводу этого архива base_files ни в шапке, ни у вас в видеоинструкции никакой информации не было. Вот теперь сижу и думаю - он не нужен или все таки нужен, т.к. там есть файлы, которых нет у меня и наоборот - у меня в этих папках есть файлы, которых нет в  этом архиве...

Этого архива не было на момент создания видео. В нем содержатся файлы которые у Вас уже есть в игре. Я эти папки брал с игры и копировал в постороннюю папку 111, в которой тестировал запуск.


_________________________________________________________________________________________________________
Снимаю переигровки.

#354
Viktor0465

Viktor0465

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    30-October 13
  • 20 Cообщений
  • Пропуск №: 799

Репутация: 0

Репутация: 0

Установил все по инструкции. Пошел запуск, жду минут 10 и вылет.

Подскажите причину. Вот скриншот экрана:

 

Прикрепленные файлы


_________________________________________________________________________________________________________

#355
pa6ka

pa6ka

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-February 16
  • 621 Cообщений
  • Пропуск №: 9064

Репутация: 133

Репутация: 133 Постов: 621

Установить все это совсем не сложно. Разархивировать с заменой файлов скачанной в папку с игрой и все нормально будет (удалить еще файлы db..). Но сейчас всплывает что все обновы выходить будут в запакованном виде снова. Это придется перекачивать снова все. Выдергивать из gamedata все кроме фала allspawn. Не проще было опубликовать открытую версию отдельно, а обновления в запакованном виде отдельно как это делалось раньше. Хочешь спавнить - спавнь, а хочешь получать обновления и поддержку - играй на защищенной версии дальше и получай обновления.

 

Мне кажется что все-таки момент релиза открытой версии не продуман был до конца. Масса вопросов возникнет еще когда выйдет обновление в запакованном виде и все пойдут его ставить.


Сообщение отредактировал pa6ka: 18 May 2016 - 12:30 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#356
Scarface

Scarface

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1402 Cообщений
  • Пропуск №: 226

Репутация: 210

Репутация: 210 Постов: 1402

Установил все по инструкции. Пошел запуск, жду минут 10 и вылет. Подскажите причину. Вот скриншот экрана:

Ну во первых нажми продолжить, вылетит, значит причина в другом, теперь что стоит и на чём (с чем играл?) алспав(новый -старый?)

если со старым то НИ.

 

Обновление только на эту сборку?А на нормальную как поставить?

 

Ты о чём сейчас? Что такое "Нормальная"  обновления будут в запакованом виде и ставится будут на запакованную версию.

Так что файлы db( за архивируй и убери пока) оставь геймдату, если нужно лично тебе будет обновление, то придётся  играть только с в запакованном виде.


Сообщение отредактировал Scarface: 18 May 2016 - 12:50 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#357
Якоб

Якоб

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-March 14
  • 440 Cообщений
  • Пропуск №: 1706

Репутация: 175

Репутация: 175 Постов: 440

Обновление только на эту сборку?А на нормальную как поставить?


_________________________________________________________________________________________________________

03830763.pngз

NLC ЗБТ 2014-2015


#358
воинд

воинд

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-February 16
  • 426 Cообщений
  • Пропуск №: 9386

Репутация: 105

Репутация: 105 Постов: 426

У меня вопрос, лаги, баги, ошибки и прочее всё как на последнем обновлении, или поправлено это всё ?


_________________________________________________________________________________________________________

#359
Viktor0465

Viktor0465

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    30-October 13
  • 20 Cообщений
  • Пропуск №: 799

Репутация: 0

Репутация: 0

Ну во первых нажми продолжить, вылетит, значит причина в другом, теперь что стоит и на чём (с чем играл?) алспав(новый -старый?)

если со старым то НИ.

                 Ставил НЛС 7 потом вчерашнюю сборку , начинал НИ

Комп:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3.png   983.83К   0 скачиваний

_________________________________________________________________________________________________________

#360
Scarface

Scarface

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1402 Cообщений
  • Пропуск №: 226

Репутация: 210

Репутация: 210 Постов: 1402

У меня вопрос, лаги, баги, ошибки и прочее всё как на последнем обновлении, или поправлено это всё ?

Список правок на первой странице.

 

 

  Ставил НЛС 7 потом вчерашнюю сборку , начинал НИ

Лучше покажи снимок что стоит в папке с Игрой(какие папки там)


Сообщение отредактировал Scarface: 18 May 2016 - 12:56 PM

_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена