Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Квесты NLC7


Сообщений в теме: 127

#41
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Не знаю, почему Мише не интересны такие квесты

Да всё Мише нравится. Но не всё Мише хочется. :) И кто вообще этот Миша, чтобы что-то решать.
--------------

Помнится году так в 2009 на АМК форуме Сяк создал тему (которую продублировали потом на разных форумах). Предлагалось придумывать квесты для будущего НЛС-6. Были поставлены даже условия, что Сяку надо, что он хотел бы.
Была масса (просто масса) предложений. И я тоже испытал тогда невиданный энтузиазм. У меня возникла  масса идей сразу. Причём замечательных, почти шедевральных :D Оставалось только поделиться этим и ожидать восторженного отклика "Именно это я и хотел, именно это я и ждал".
Я сразу набросал пару. Потом не мог уснуть, встал ночью и дописал, исправил. Неделю никакого ответа. Хм... Задал вопрос, так что там?
"Ну... не то, мне не нравится". Вот и весь ответ. Без особых объяснений. Меня тогда это сильно охладило. Очень сильно. :) Настолько, что я просто не стал больше писать в эту тему ничего, предвидя ответ.
Гораздо позже, когда тему Сяк напрочь удалил (а там была просто уйма предложений), я спросил: "Так что-нибудь взято из тех предложений". Ответ "Ничего".
Сяк, наверное, лукавил. Пусть в чистом виде и не взял ничего, но идеи то всё равно почерпнул.
Но вот такая история с написанием квестов.
Это не значит, что не надо предлагать, но предлагая, не стоит надеяться, что "вот это точно им понравится". Может быть понравится. Но не факт, что захочется :)


 


_________________________________________________________________________________________________________

#42
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

mikelik, Что бы кто ни говорил - а верным нужно быть себе всегда и везде. И если есть желание писать - надо писать, не думая о том, понравится кому-то или нет. Сяк, скорее всего, просто увидел в тебе конкурента для себя и поэтому так холодно отнёсся к твоему труду. А может он просто хотел, чтобы всё было так, как он хочет и видит. Это уже давнее дело и сейчас всё можно уже улучшить, изменить, пересмотреть так, как именно тогда было в планах.


_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#43
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686

"Ну... не то, мне не нравится". Вот и весь ответ.

Вот правильный подход к разработке, а то моду взяли идти в угоду большинства  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#44
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Вот правильный подход к разработке

Это не правильный подход. И ответ "Ну... не то, мне не нравится" это плевок в лицо тому, кто старался и вскакивал ночью, как было написано выше, чтоб дописать и поправить свою идею. Создаётся тема, в которой людям предлагается придумывать квесты. Начнём с того, что стоит обрисовать концепцию мода, для которого всё это, уточнить, что стоит писать, а что точно не подойдёт, чтоб люди даром не теряли время и усилия. Нет же! Наплевать. Пусть напрягаются, а я приду и скажу, что мне не нравится, совершенно не поясняя, почему. "Вы, ребят, пишите, но я ничего не обещаю". Это как: "вы, граждане, платите налоги, но горячей воды и отопления зимой не обещаем. Но вы платите". Людям по 30-40 годов, а пишут иной раз такие вещи, что диву даёшься.

Если перестанут инициативные и способные к творчеству люди "вскакивать по ночам", то с чем останемся? А они уже почти перестали. От такого вот отношения.


_________________________________________________________________________________________________________

#45
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686

это плевок в лицо тому, кто старался и вскакивал ночью

Вот по этому в шоу бизнесе много наркоманов и алкоголиков. Творцы думают что вокруг них земля вертится, а режиссеры и там директора думают, что они всех вертят.


_________________________________________________________________________________________________________

#46
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Вот по этому в шоу бизнесе много наркоманов и алкоголиков.

Мне нет дела до наркоманов и алкоголиков. Да и в шоубизнесе творцов весьма мало - одни предприниматели. Я говорю об адекватных инициативных людях, которые хотят что-то делать, создавать, помогать другим. Есть такие, которые приходят и хозяйским тоном кричат "надо передалть, всё у вас неправильно!". Я и не о таких. Я о таких, кто именно уважает изначальную задумку авторов и хочет помочь, предложить дополнить что-либо. Если дополнять с умом, то это не повредит никогда, ведь так? Им, я думаю, отвечать стоит. Благо таких, обычно, легко отличить от остальных.

И да, я сейчас не за свой текстовый квест воюю. Я по ночам не просыпался, пока что  :). Я и не надеюсь, что он глянется кому-то. Просто пофантазировал, когда смотрел рисунки Микелика. Вечером, думаю, напишу заключительную серию  :lol:.


Сообщение отредактировал Ring-a-ding: 28 August 2018 - 03:02 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#47
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Я о таких, кто именно уважает изначальную задумку авторов и хочет помочь, предложить дополнить что-либо.

Дело в том, что "изначальную задумку авторов" уже никто не помнит... Автор ушел, соратники разбежались. Все, занавес... :D

Что дополнять? Из каких принципов? "Не легко и не радостно", "мод не для всех", "мод не про пухи" - все слоганы позабыты и уже в прошлом.

Надо брать и начинать с чистого листа... да, брать НЛС за основу, но делать свое.

А тема с названием "Квесты НЛС7" изначально бесперспективна... чтобы делать квесты "коллективно" надо быть Ильфом и Петровым или братьями Вайнерами.

Если кто и займется квестовой частью мода, скорее будет использовать свои мысли и наработки.

На форуме было бы неплохо открыть тему   вроде "Школа моддинга"... где бы люди делились практическими советами по созданию квестов именно конкретно для НЛС. Ведь кроме технической стороны вопроса здесь надо владеть и знанием сюжетных переплетений.

Вот такая тема действительно была бы очень полезна для НЛС.


_________________________________________________________________________________________________________

#48
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

alone7619, На самом деле, должен признать, что самые яркие впечатления от NLC я получил именно на релизе "декбрьском". И невольно все время вспоминаю его. Хотя он мне так и не позволил добраться куда-то дальше Бара. И нет, не потому что кишка тонка, а потому, что баги. Я тогда не имел ещё привычки бежать на форум с логами вылета и почему-то думал, что это затея пустая  :D. Узнав о моде на канале Шкрека, я три раза начинал и три раза у меня всё начинало пищать и * Цензура *ить сейвы. Потом была сборка Соба, на которой я с первого раза и без единой проблемы дошёл до "отключения" Радара. Однако и там что-то напортачил (уже сам) и игра закончилась в моменте, когда Проводник сидел с моими сапогами на Кордоне. Так что своего личного опыта полного прохождения игры я так и не получил пока что  :). Но меня это даже радует. Есть смысл ещё поиграть.

 

К чему это я. К тому, что релиз был хорош, но хорош атмосферой и сюжетом (включая побочки), а не такими вещами, как оружие, балансы всяческие и т.д. И не стабильностью работы. Главный же недостаток в том, что NLC есть обрубок. Недоделанный и брошенный автором. Типичная черта нашего человека - бросить дело, не доведя до конца. А только Сяк и мог довести своё детище до этого конца. Так, чтоб был раскрыт замысел, который имелся, что очевидно для меня. Очень обескураживает. Самый разумный мод на Сталкер и... без финала. При всём уважении к финалу Микелика, я не пытаюсь сказать, что имеющийся финал плох. Очень хорошо, что он его сделал, но я бы очень хотел увидеть финал именно от изначальной команды.

 

Что-то я то в лес, то по дрова...

Хотел-то я сказать то, что нынешние сборки добавили много чего хорошего и исправили множество объективных недочётов. И я бы пока не сказал, что хоть одна из них как-то испортила NLC. Одно лечишь - другое калечишь всегда. Фанаты релиза любят его таким, какой он есть со всеми недостатками. Если исправить какие-то из них, заменить что-то, что даже объективно требовало замены, то ощущения от игры так или иначе изменятся. И фанатам релиза это не придётся по вкусу, скорее всего.

Что обязательно должно быть нетронуто в NLC, так это общая атмосфера (а не всё, как есть, до мельчайших деталей, типа птиц  :rolleyes:), основной сюжет (а не побочки, часть из которых брошена недоделанными, как и маин квест), ну, и в целом должен быть сохранён дух. Тут уж словами очень долго расписывать, что это такое. Но каждый это прекрасно понимает. И он не у каждого совершенно свой, не надо доводить до абсурда.

Это моё видение вещей. Надеюсь, меня правильно поймут  :)

 

А, и ещё. Хорошо бы скооперироваться. Это необходимо, если мы хотим, чтоб мод жил и развивался. А сборок уже... много. Помните притчу про веник, который трудно сломать и про отдельные прутики, которые легко?

Мод рискует развалиться на множество ничем не примечательных "сборочек", где будет разный урон у ТОЗ'а, разный вес у консерв, и разные стёкла масок. Всё это приведёт... ни к чему.


_________________________________________________________________________________________________________

#49
Alone_Stalker

Alone_Stalker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-April 16
  • 213 Cообщений
  • Пропуск №: 10718

Репутация: 82

Репутация: 82 Постов: 213

На форуме было бы неплохо открыть тему вроде "Школа моддинга"... где бы люди делились практическими советами по созданию квестов именно конкретно для НЛС. Ведь кроме технической стороны вопроса здесь надо владеть и знанием сюжетных переплетений.
Вот такая тема действительно была бы очень полезна для НЛС.

Было неплохо, если бы именно кто-то расписал все фишки принесённые в NLC: бартерная система, инфляция, "динамика" артефактов, намазка костюмов, платные ящики хранения, и другие немаловажные вещи...
Разработчики 3.0 может и что оставят, объяснят другим поколениям (или сами продолжат праведное дело) :D

А теме быть - находятся энтузиасты с идеями, текстами.
Иногда сидишь и что-то банальное не можешь придумать, а зайдешь сюда, тут уже ждёт все накрытое :)

А, и ещё. Хорошо бы скооперироваться. Это необходимо, если мы хотим, чтоб мод жил и развивался. А сборок уже... много. Помните притчу про веник, который трудно сломать и про отдельные прутики, которые легко?
Мод рискует развалиться на множество ничем не примечательных "сборочек", где будет разный урон у ТОЗ'а, разный вес у консерв, и разные стёкла масок. Всё это приведёт... ни к чему.


Да, ещё главное скооперироваться, и главное не разбежаться в разные стороны ;)
_________________________________________________________________________________________________________
Жмяк-нажать

Мой профиль Steam'а: https://steamcommuni...d/alonestalker/
Добавляйтесь в стим, буду рад :)

Конфигурации ПК:
- AMD FX-4320
- AMD R7 240 (2 GB)
- 8 Гб ОЗУ
- универсальный монитор 1360×768


#50
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Было неплохо, если бы именно кто-то расписал все фишки принесённые в NLC

Так нигде не делают. Если есть желание у человека - он сам научится всему. Потом по каким-то результатам другие увидят его желание и помогут. Возможно.

 

Да, ещё главное скооперироваться, и главное не разбежаться в разные стороны

А это всё только слова. Я и сам уже жалею, что ту статью сверху накатал. Уже все разбежались и не будет ничего. В ближайшее время, по крайней мере. Только языками чешем.


_________________________________________________________________________________________________________

#51
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Хотя он мне так и не позволил добраться куда-то дальше Бара

Про релиз не скажу... а вот ЗБТ - версия у меня шла гладко. Доставал только Радар, там был "амбец" во всех смыслах...

 

ну, и в целом должен быть сохранён дух

"Дух" нельзя пощупать и рассмотреть... вон в топике писателей у многих  свой дух, кому - то копыт не хватает, кому не понятны отъезды персонажей мода. Игроки готовы многое  поменять, убрать, обрезать и дух для них станет только лучше.

 

А, и ещё. Хорошо бы скооперироваться. Это необходимо, если мы хотим, чтоб мод жил и развивался

НЛС всегда был авторитарным модом :), это его проклятие. Те люди, что сейчас в теме - творцы - одиночки, нередко с противоположными взглядами.

И по - большому он уже в прошлом (к сожалению). Все нынешние сборки - просто вариации на тему НЛС, где различные люди переосмысливают свое виденье Зоны Сяка.


Сообщение отредактировал alone7619: 28 August 2018 - 07:56 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#52
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Все нынешние сборки - просто вариации на тему НЛС, где различные люди переосмысливают свое виденье Зоны Сяка.

С этим да, совершенно согласен.

Что касается духа... возмущающиеся о копытах и выходных Сидоровича (и проч.) никакого духа своего не имеют. И духа NLC не чувствуют. Это категория товарищей, которые знай только "хочу!" кричат. Попытаться вникнуть в игру так, как предложено автором, для них невозможно. Это толк надо иметь. Это надо самому хоть что-то попытаться сделать в любой сфере. А зачем им это? Их жрать учат, а не готовить. Извините за такие грубости, конечно.

Хотя меня жутко раздражает тормозящая ГГ радиация  :lol:. Но я только один раз возмущался на этот счёт.


_________________________________________________________________________________________________________

#53
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2380 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1129

Репутация: 1129 Постов: 2380

нынешние сборки - ... вариации на тему НЛС, где различные люди переосмысливают свое виденье Зоны Сяка

Разве это плохо? Не изменяется только мёртвое. Мы будем жить в наших детях, но они никогда не будут нашими копиями.


_________________________________________________________________________________________________________

#54
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Разве это плохо?

Никто и не говорит что плохо. Плохо что сам НЛС стали переделывать, так и не доделав... :(


_________________________________________________________________________________________________________

#55
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Разве это плохо? Не изменяется только мёртвое.

Если бы всё менялось только в лучшую сторону.

Да и не соглашусь, что не меняется только мёртвое. Вечное не меняется.  B) Это уже другая опера, правда.


_________________________________________________________________________________________________________

#56
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686

Никто и не говорит что плохо. Плохо что сам НЛС стали переделывать, так и не доделав...

Нет чтобы доделать творение сяка (исправить баги, доделать квесты), все бросились исправлять пухи.


_________________________________________________________________________________________________________

#57
Сеймуп

Сеймуп

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-March 18
  • 436 Cообщений
  • Пропуск №: 40179

Репутация: 73

Репутация: 73 Постов: 436

Нет чтобы доделать творение сяка (исправить баги, доделать квесты), все бросились исправлять пухи.

А потом ещё говорят мод не про пукалки.
_________________________________________________________________________________________________________

#58
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Квестик про Коляна Гуся допишу чуть позже, но таки допишу  :).

Сейчас роюсь в нескольких гигабайтах звуков для эмбиента... Пока есть настрой, лучше не буду отвлекаться.


_________________________________________________________________________________________________________

#59
Zagolski

Zagolski

    Мастер

  • Не в сети
  • админ Куратор
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-April 16
  • 4135 Cообщений
  • Пропуск №: 10630

Репутация: 3767

Репутация: 3767 Постов: 4135

Нет чтобы доделать творение сяка (исправить баги, доделать квесты), все бросились исправлять пухи.

Доделать квесты может только сам Сяк, которые он задумывал. Другой человек если это и сделает, то не зная задумки целиком получится вкривь и вкось.


_________________________________________________________________________________________________________

#60
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686

Доделать квесты может только сам Сяк, которые он задумывал. Другой человек если это и сделает, то не зная задумки целиком получится вкривь и вкось.

А и не имел ввиду что надо доделать как задумывал Сяк, можно вообще вырезать не доделанное и вставить свои квесты, если они в духе NLC, речь о том что не пухи сделали этот мод таким, вот ты жы начинал не с пух, и мне лично очень ХБМ стал по душе после еретика Соба.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена