Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#10901
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984


а тысяча человек и кто-то(!) пойдет вдруг такими путями, которыми вообще никто не ходил никогда.
В смысле?


все что не приносит пользы проекту оно и не интересно. Пока есть существенные баги всегда есть чем заниматься
Да оно всегда будет, баги преследуют 99% релизов других модов, да че уж там, релиз ЧН вообще страшно вспоминать. Суть в том, что есть уже сейчас в НЛС, оно вполне играбельно. А эта шлифофка шероховатостей может вполне затягиваться. Можно выпустить что есть готового на этот момент, может где-то подрезав немного и можно продолжить ваять НЛС дальше. И все были бы довольны.
_________________________________________________________________________________________________________

#10902
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803


Суть в том, что есть уже сейчас в НЛС, оно вполне играбельно.

Не думаю, что кому-то интересно выкладывать "играбельное", интересно - законченное. Это не цех, это не для заработков. 


И все были бы довольны.

А кто не доволен?


В смысле?

В смысле на тысячу человек может найтись кто-то, кто сыграет так, что это будет что-то новое в смысле тестинга, обнаружит принципиально новый баг.


_________________________________________________________________________________________________________

#10903
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286

люди мне подсказали про кое какую фишку

..

 

Оставим ее для самонахождения

.. какой Вы однако .. :D


_________________________________________________________________________________________________________

#10904
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 814 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 493

Репутация: 493 Постов: 814

Те кто очень хотел - они давно в тестерах

Я вот очень хотел, хотел сильно, написал и инвайт не получил, скорее всего из-за того, что мало писал на форуме, хотя следил за модом со времен Начала, еще с АМК, было обидно, когда один персонаж - девушка, на тест попала, хотя в плане регистрации, кол-ва постов тут она была на уровне меня( в последствии ее и кикнули кстати, я так полагают из-за глупых вопросов, Сяк ее дядей петей обозвал пару раз). И таких не мало, мы ждем и скорее всего будем ждать, тут вопрос в другом, я за 4-5 лет, уже успел хотеть, забыть, снова хотеть, но у НЛС есть одна ужасная особенность, после него другие моды играть невозможно, ну вот реально, запускаешь, минут десять играешь, а потом смотришь и думаешь, что-то тут как-то просто слишком и ищешь кнопку удалить и снова ожидаешь НЛС.

Я конечно понимаю, что это все таки нытье, но наболело.


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#10905
macroforator

macroforator

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 450 Cообщений
  • Пропуск №: 99

Репутация: 57

Репутация: 57 Постов: 450


девушка, на тест попала

в последствии ее и кикнули

Нет её не кикнули.  :)
_________________________________________________________________________________________________________
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

#10906
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

Не думаю, что кому-то интересно выкладывать "играбельное", интересно - законченное. Это не цех, это не для заработков.

Интересно будет в первую очередь, для ждущих выкладывания, ибо

 


но у НЛС есть одна ужасная особенность, после него другие моды играть невозможно, ну вот реально, запускаешь, минут десять играешь, а потом смотришь и думаешь, что-то тут как-то просто слишком и ищешь кнопку удалить и снова ожидаешь НЛС.

- святая истинна, испытанная не одним фанатом НЛС на собственной шкуре. Я тоже очень долго ждал НЛС, я тоже хотел законченный продукт и не быть бета тестером, но тогда же поползли пессимистические слухи, в результате я записался на тест, о чем собственно не жалею - НЛСное голододание длиной в несколько лет, прошло и теперь можно ждать дальше. А баги хоть и были и даже парочка весьма не приятных, таки вполне неплохо игралось и необходимости в НИ не возникало. Заканчивания можно ждать еще много лет, что с малой перевариваемостью других модов (я на вскидку, в ожидании НЛС, прошел разве что долину шорохов и путь во мгле, этими модами я остался вполне доволен, остальные же моды больше 2-3 часов не задерживались) заставляют видеть НЛС даже во сне. Это не для заработка, это для того что-бы люди, которым интересен твой проект, получили от него порцию удовольствия. Ждать полноценного мода, можно еще долго, по разным причинам - пересмотр концепции, введение нового движка, добавление новых фишек, фикс старых и добавление новых багов, изменчивое настроение музы, и т.д. и т.п.

 

 


А кто не доволен?

Ждуны. Ждать не вагоны, разгружать, но все-же. Быть не довольным, это не значит быть агрессино настроенным, это просто тоскливое выражение лица и печальных вздох, что твой любимы НЛС еще не вышел и не знамо когда выйдет...и даже какого нибудь билда-беты нет, даже без тех поддержки. Есть конечно НАЧАЛО, но оно старенькое раз, во вторых таки там в один прекрасный момент, игра перестает работать. А так рабочий билд, например старенький, где еще фигурирует НЛС6, по которому у СОБ больше всего фильмов, можно было бы выложить. Старые тестеры говорили, что он весьма не плох стабильностью. Самое оно, да и сюжет там точно далеко не весь, вроде как аккурат после х-12 обрывается.

 

 


.. какой Вы однако .. :D

Могу в личку скинуть, коли интересно и не знаете о фишке. Для других же, не будем спойлерить.


_________________________________________________________________________________________________________

#10907
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 814 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 493

Репутация: 493 Постов: 814


Нет её не кикнули. 

Шут его знает, я видел она отписывалась где-то на форуме, у нее статуса тестера не было.


заставляют видеть НЛС даже во сне.

Еще пару лет подождем, глядишь и того хуже будет, хотя плохо ли это, но это уже другой вопрос  :lol:


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#10908
Кошевой

Кошевой

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-September 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 4176

Репутация: 26

Репутация: 26 Постов: 310

Нет её не кикнули.

Шут его знает, я видел она отписывалась где-то на форуме, у нее статуса тестера не было.
Она Тестер, её временно отстранили зимой на 2 недели, но возобновили после.

Нет её не кикнули.

Шут его знает, я видел она отписывалась где-то на форуме, у нее статуса тестера не было.
Она Тестер, её временно отстранили зимой на 2 недели, но возобновили после.
_________________________________________________________________________________________________________

Lenovo G580: Windows 10x64 Home; Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.6-3.2GHz;

Nvidia GeForce 630M 2 Гб;

ОЗУ 2xDDR3-1600MHz 8(4+4) Гб;

HDD 1 Tб.


#10909
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

То самое причувствие Меченого.

Может, всё-таки "предчувствие"? Не подумай, что я дюже умный. Просто красный текст в глаза "бросился".
_________________________________________________________________________________________________________

#10910
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1690 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1690


А вот ситуация с обворовыванием нычек

Моя фишка - при переходах часто вылазит сообщение, что взрыв схрона, тогда я опять загружаю переход.  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#10911
Кошевой

Кошевой

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-September 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 4176

Репутация: 26

Репутация: 26 Постов: 310

То самое причувствие Меченого.

Может, всё-таки "предчувствие"? Не подумай, что я дюже умный. Просто красный текст в глаза "бросился".
А мой ГГ не грамотный просто)
Стыдно)
_________________________________________________________________________________________________________

Lenovo G580: Windows 10x64 Home; Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.6-3.2GHz;

Nvidia GeForce 630M 2 Гб;

ОЗУ 2xDDR3-1600MHz 8(4+4) Гб;

HDD 1 Tб.


#10912
vvdok

vvdok

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 3515 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Репутация: 1166

Репутация: 1166 Постов: 3515

Наваристые такие болты получаются, особенно железа много - поговаривают, при кровопотере самое то.

0153ef7fb55058a55e4a8af9dc5e1bc5d5dd2021


_________________________________________________________________________________________________________

#10913
kulikulikuli

kulikulikuli

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-April 15
  • 159 Cообщений
  • Пропуск №: 7511

Репутация: -3

Репутация: -3 Постов: 159

Made-in-USSR,кинь мне в личку 


_________________________________________________________________________________________________________

#10914
Faustgad

Faustgad

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 196 Cообщений
  • Пропуск №: 176

Репутация: 12

Репутация: 12 Постов: 196
vvdok, это сообщество гематологов намекает на малокровие ГГ :D , что особенно актуально при сеансах кровопускания от сосычей
_________________________________________________________________________________________________________
Как же, "Дух Зоны"! Да какой тут может быть дух? Трупами смердит - вот и весь тебе дух!

#10915
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

kulikulikuli, а вы были в тестерах? :) Всех не упомнишь. MAB я не раз видел в тестерской ветке, да и по ныне он состоит в тестерах. Посему и предложил раскрыть спойлер ему. Остальным же лучше испытать чувство первооткрывателя, право это весьма приятное чувство ;)


_________________________________________________________________________________________________________

#10916
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

Будни Зоны или белка в колесе.
..переночевал в ДН, так как с утра хотел пойти в долгожданный рейд в лабу Х-..Укрепил СВД и костюм, закупил бронебойных к ней, долго проверял снарягу, прикидывал что взять , а что оставить, чтобы не бегать с перегрузом. Выбрал маршрут, все чин - чинарем.Утром встал пораньше и рванул к Свалке...
.. ба, Кузя на месте... Блин, я ж со Стасом сыграть забыл, 8 водки- это вам не то. Ладно, сейчас быренько к Стасу.. и потом никуда не сворачивая, в Х-..
...как только подошел к ангару, высветилась мессага о двух бандюках за ангаром. Ну, глянем по- быстрому. О! ПДА.. А ну..Класс. Нычка, да еще и тут же, на Свалке.Схрон группы Стрелка. Ну как не глянуть...
...епт. Аж две капсулы в нычке.. Да ну их.. Постой, а если сопрут? Тц..А у Сидора шестиместный полон капсул. Сбегаю по- быстрому в Бар, у Бармена куплю...
.. оказались тяжеленные , заразы.В рейд с таким перегрузом идти глупо. Рвану в Бар, у Долга в схрон положу..
...5 колбас у Бармена и о, задание дает, столько времени не давал, тварюка. Да пошел он.. Постой ка, хоть какая награда будет, гляну.. Твою же деревню, как раз тот бронник, который столько времени искал. Ну че делать то? И куда сбегать то? В Кишку? Ну, в принципе, в рейд завтра пойду, с утра и НИКУДА не сворачивая, вот те крест!


_________________________________________________________________________________________________________

#10917
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Made-in-USSR

Дело в том, что тот кто очень хотел сыграть, те следили за проектом годами, имели по летсплеям о нем неплохое представление и скорей всего попали в тестеры когда случилась оказия.

 

Как разработчику, я уверен, Сяку интересны только люди, которые могут что-то дать проекту, принести пользу. 100 тестеров, полагаю, достаточно, чтобы апробацию прошли основные ходы  игры и всплыли все ошибки. Если на игру накинется тысяча, то дай бох один пойдет так, как вообще никто не ходил - и он будет интересен. Но и только он.

 

А когда я писал "никому не интересно", я имел ввиду, конечно, Сяка и Ко - им-то точно дело нет ни до каких ждунов, билдов и тому подобного, ибо толку от них 0. 

 

Уже годами я говорю одно и тоже: Сяк не тусовщик в модотусовке, ему не надо себя показать и других посмотреть. Он ведет себя и действует как профф. разработчик с единственной и понятной целью - сделать свой проект и сделать его таким как он хочет. Благо над душей не стоят ни продюсеры со своим мнением и деньгами, ни публика с похотелками.


_________________________________________________________________________________________________________

#10918
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

Ну вот я не смотрел видосы (2-3 серии может быть, когда было уже совсем не втерпеж). Узнал о наборе в тестеры совершенно случайно - как раз в тот период у меня обострилась НЛС мигрень, очень хотелось что-то по этим мотивам.

 

Все пользователи, поигравшие в НЛС, так или иначе, приносят ему пользу. Недовольные какими либо принципиальными НЛСными изменениями, показывают автору что он идет правильным путем. Довольные же, высказыванием своих эмоций, толкают автора к дальнейшему творению, дают так сказать приток сил и прочее важное для любого творческого человека. Мнение частично довольных чем-то и разочарованных чем-то, наталкивает на мысль, что где-то переборщили, где-то надо чуть поменять принцип/механизм и т.п. Любое творение делается для кого-то, в данном случае для тех кто разделяет взгляды автора. Как они смогут оценить его творение, не поиграв в него? Право слово, так можно еще лет десять смотреть санта-барбару (ни чего плохого я под этим не имею, имею ввиду итоговую длину видео) о похождениях тестеров. А самому, на своей шкуре попробовать? Ведь вроде бы все нужные входные данные есть - любовь к НЛС и желание взглянуть на авторский замысел. И не надо автору тусить в каких то тусовках модных, надо просто дать жаждущим отведать сделанное им творение, таким какое оно есть. В этом году. Хотя бы. А оно имеет вполне готовый вид. Последние штрихи всегда самые тяжелые и могут длиться годами. Творение может измениться и/или дополниться в дальнейшем, мы с удовольствием оценим последующие изменения. А над душой стоят фаната, преданные и любящие фанаты. Которые немного недоумевают - ведь мод не для всех, а кто-то уже давно играет и снимает видео (это не камень в огород, это как отличный показатель готовности). Почему же нам, таким преданным НЛС ждунам, не дают побегать, хотя бы в тех пределах, где снято видео? Люди хотят опробовать твое творение, что в том плохого? Зачем их обламывать в сей возможности? Ведь они же честные и добросовестные НЛСники, до глубины души!

 

Мне кажется, если люди так ждут твое творение, с таким замиранием сердца, плюс учитывая что оно вполне готовое но местами не отшлифованное, а шлифофку можно вести очень долго - то его надо выпускать, это свое детище.


_________________________________________________________________________________________________________

#10919
Tolik88

Tolik88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 14
  • 184 Cообщений
  • Пропуск №: 2523

Репутация: 38

Репутация: 38 Постов: 184

Работать над модом столько лет, и вдруг, когда уже почти все готово, взять и выпустить недоделанный? Нет уж.


_________________________________________________________________________________________________________
Население планеты растет. А людей становится все меньше.

#10920
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

Tolik88, Если бы кое кто так рассуждал, то Лост Альфу мы бы видели как календари по прежнему, да и ОГСМ. Мне то в общем не то ни другое не приглянулось, но у модов были свои фанаты, которые таки дождались. А всем желающим было сразу сказано, Что моды выходят в стадии ОБТ, либо играйте как есть, либо ждите когда доделают, так что все были вольны выбирать, то что лучше для них. А как мы видим, доделывание это нифига не быстрое.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена