Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#10941
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

Сяк, Хорошие новости, ждемс осени. Удачи в нелегких делах жизненных :)


_________________________________________________________________________________________________________

#10942
Sparrow

Sparrow

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-November 13
  • 1117 Cообщений
  • Пропуск №: 849

Репутация: 202

Репутация: 202 Постов: 1117

Только на днях была мысль написать, чтобы хоть к осени начать тест снова, тут и ответ уже. Успехов в решении проблем семья всегда важнее, будем ждать продолжения.


_________________________________________________________________________________________________________

Octacore Intel E5-2667 v2: Gigabyte Geforce 1070 OC
RAM 16Gb: Win 10x64: SSD Samsung EVO 860 512 Gb


#10943
Ванюша

Ванюша

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 143

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 205


Хорошие новости, ждемс осени
  Откуда такой энтузиазм? Это плохие новости для поклонников NLC7. Проект может оказаться неподъемным для автора,жизнь есть жизнь, вносит свои коррективы. А снизить планку игры Сяк,по-видимому, не согласится.
_________________________________________________________________________________________________________

#10944
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


Все сообщество пилит шутеры, а Сяку оно не интересно - именно это он увидел у своих детей в оригинале и именного от этого всегда уходил

Только в итоге не ушел никуда, а наоборот вернулся в особо усиленной форме. Такого количества стрельбы как в NLC7 в оригинале и близко не было.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10945
tyomchic

tyomchic

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    26-August 13
  • 4 Cообщений
  • Пропуск №: 542

Репутация: 1

Репутация: 1

Проект может оказаться неподъемным для автора

 

Извиняюсь, что может придираюсь к буквам, но написано так, будто бы проект только начинается...плохая новость для поклонников NLC7 - это полное закрытие проекта, чего я надеюсь не произойдет...ну а сообщение Сяка...у всех есть свои проблемы, которые хочет-не хочешь нужно решать...а что Вы лично увидели плохого?


_________________________________________________________________________________________________________

#10946
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Да я не предлагал отправить Сяка заниматься другими модами или шутерами.

Так речь об обратном - чтобы Сяк выложил, а остальные "допилят".


Я озвучил его (НЛС) готовность в геймплейном плане и жуткий голод по этому самому геймплею у НЛС фанатов

И где это фанаты? Не все даже отсюда пошли в тестеры, когда появилась прямая возможность.

 

Готовность, опять же, определяет автор.

 

По мне так готовность, это когда в игру уже точно ничего(!) не будет добавляться. Даже строчки диалогов новых не будет - все что надо в игре уже должно быть, остается только выловить ошибки всевозможные.

 

Разницы на самом деле, с обычным циклом жизнедеятельности обычного мода никакой - только сообщество более закрытое, никакой деть со стороны не может прийти, поиграть и вывалить на форумы свое безусловно очень важное мнение. Некоторых такое бесит до невозможности. А уж у авторов других, менее известных модов, так и вовсе иногда рвет все сразу от того, что такой неправильный мод как NLC захватывает внимания больше, чем их верные канонам наработки.

 

 

 


Сюжет ведь это всего лишь изначальный толчок, первоначальный мотив как для ГГ, так и для игрока. Вот в какой нибудь потенциальоной бете/альфа/билде НЛС, игрок мог бы временно обойтись и без сюжета, на время доделывания этого самого сюжета. Так сказать червячка заморить.

 

Оно в целом бессмысленно, если нет конкретной цели - скажем, сделать бессюжетную песочницу, чисто выживание, кто столько дней продержится. Но так как такой цели и близко не стоит, да и сам мир тут постоянно генерит ресурсы - ходи да собирай - без сюжета тут не обойтись никак.

 


Только в итоге не ушел никуда, а наоборот вернулся в особо усиленной форме. Такого количества стрельбы как в NLC7 в оригинале и близко не было.

 

 

Вы не понимаете, что такое шутер.

 

Шутер это стрельба ради стрельбы, стрельба в кайф - под это делается вся игра. В шутере специально будет сделано так, чтобы у вас по возможности всегда были патроны и здоровье, чтобы его применить. Если на вас вдруг вылезает 10 звероящеров, а у вас как обычно 1 патрончик, чтобы застрелиться - это не шутер.

 

Если большую часть времени ваше оружие не справляется с потоком монстров это значит, что их специально понаставили столько, чтобы вы не бегали и не палили направо и налево, а делали что-то другое.


Откуда такой энтузиазм? Это плохие новости для поклонников NLC7. Проект может оказаться неподъемным для автора,жизнь есть жизнь, вносит свои коррективы. А снизить планку игры Сяк,по-видимому, не согласится.

Детский сад опять - что значит "снизить планку игры"? Выложить в общий доступ, как делается со всеми остальными модами - а там уже кто в лес, кто по дрова? Лишь бы не дай бох, не остаться в тени, чтобы не забыли и сыграли сейчас, а не потом когда "уже никому не надо"? 

 

Это и есть тусовка, которая Сяку, не интересна. Кто хотел, тот уже играет.


_________________________________________________________________________________________________________

#10947
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3471 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1446

Репутация: 1446 Постов: 3471


. Кто хотел, тот уже играет.
Я бы не стал утверждать столь категорично.Допустим моя работа связана с продолжительными командировками(до полугода).Доступа к компьютеру(ноутбуку) вне дома у меня нет.В тот день,когда был объявлен набор в тестеры,у меня родился сын(мне было не до НЛС)Да,для меня не закончится жизнь,если Александр(по каким-то причинам) так и не доделает мод.Но я хотел бы поиграть до того как вырастет мой еще маленький сын.Я уверен,есть много людей,которые просто следят за развитием мода и которые не стали тестерами по тем или иным причинам.Ну а к фанатам можно причислить тех,кто после НЛС уже не может играть в другие моды(не интересно).Я из таких.
_________________________________________________________________________________________________________

#10948
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572

чтобы вы не бегали и не палили направо и налево, а делали что-то другое.

Ага

:)
Прикрепленный файл  5042-zadrot-za-kompyuterom.jpg   92.52К   0 скачиваний

 

 

Кто хотел, тот уже играет.

Ну тогда и говорить не о чем. Миссия выполнена. B)

 


_________________________________________________________________________________________________________

#10949
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

Кто хотел, тот уже играет.

Если бы это было так, то на форуме были-бы одни тестеры. Но есть "пользователи", "проверенные" и т.п. То есть они хотели-бы, но не играют.

Не все даже отсюда пошли в тестеры

Да, не все, потому что количество тестеров было фиксированное. Сколько потом было горестных постов типа: " - ну я же писал Сяку, а не взяли.."
_________________________________________________________________________________________________________

#10950
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

alone7619

Прелести игр с ранним доступом(а здесь именно тот случай) они хороши именно для тех у кого есть и время и желание - остальным всегда настоятельно рекомендуется браться только за готовое.

 

Не стоит забывать, что Сяк с этим ЗБТ получил именно то, что и хотел - людей, которые реально могут помочь в написании мода, а не просто тех, кто составит свое мнение или удовлетворит любопытство. 100 или сколько там человек сейчас в группе тестеров для этого вполне достаточно. Часть их них всю дорогу интересовались модом, были тутошними завсегдатаями и получили желанный доступ. 

 


Если бы это было так, то на форуме были-бы одни тестеры. Но есть "пользователи", "проверенные" и т.п. То есть они хотели-бы, но не играют.

Ты не поверишь, но они сами не пошли в тестеры. Может быть кого-то и отвергли, я не в курсе, но в основном сами.


 


Да, не все, потому что количество тестеров было фиксированное. Сколько потом было горестных постов типа: " - ну я же писал Сяку, а не взяли.."

Возможно не без причины(см. создали о себе впечатление).


 


Да,для меня не закончится жизнь,если Александр(по каким-то причинам) так и не доделает мод.

Думаю, достаточно очевидно, что при полном отказе от дальнейшей разработки отдать команду "выложить и дать доступ" не сложно. Так что в результате поиграть все равно получится.


_________________________________________________________________________________________________________

#10951
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984


Так речь об обратном - чтобы Сяк выложил, а остальные "допилят".
У остальных есть свои моды, с преферансом и фрау. НЛС интересен только НЛСникам и может быть тем, кто хочет попробовать что-нибудь новое.


И где это фанаты? Не все даже отсюда пошли в тестеры, когда появилась прямая возможность.
Ну вот я сам попал в тестеры по случайным обстоятельствам. В тот самый момент таки было вполне себе свободное время, в тот самый момент начал посещать сайт НЛС по чаще, прислушался тогда к совету Микелика и таки подал заявку. Ко всему прочему, до вступления в ряды тестеров, в общем и целом ждал мод молча, отписывался на форуме крайне мало и нас таких молчаливых ждунов было не мало, мне таки повезло и Сяк взял в тестеры меня. Я остался более чем доволен временем, которое я уделил моду, несмотря на шероховатости, было очень весело и интересно.


только сообщество более закрытое, никакой деть со стороны не может прийти, поиграть и вывалить на форумы свое безусловно очень важное мнение.

Дык любой желающий сможет послать запрос и получить код от Сяка, не важно со стороны ты или нет, так что демократия таки.


_________________________________________________________________________________________________________

#10952
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572


в общем и целом ждал мод молча, отписывался на форуме крайне мало и нас таких молчаливых ждунов было не мало,
К чему такая скромность?  :) Я себя не считал до сего времени молчаливым, однако не накропал за такой-же период столько постов  :)
_________________________________________________________________________________________________________

#10953
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

Morya40g, Это к тому, что на глаза Сяку я наверняка не попадался, завсегдатаев более менее помнят, и вот среди нас молчунов, подавших заявку, была этакая лотерея за вакантные места, мой билет выиграл, но таки по случайности :) А потом кол-во постов конечно возросло, там и эмоциями делились и о багах писали в закрытой ветке, уже не отмолчаться было.


_________________________________________________________________________________________________________

#10954
Grisli

Grisli

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 940 Cообщений
  • Пропуск №: 124

Репутация: 160

Репутация: 160 Постов: 940


Я себя не считал до сего времени молчаливым, однако не накропал за такой-же период столько постов
Просто ты не видишь подводной части айсберга - тестерские темы :)  Там так или иначе все тестеры писали. Кто-то больше, кто-то меньше, ну это уже частности.

 

Я могу понять эмоции не попавших в тест, но не могу понять стенаний по этому поводу. Дело даже не в причинах, а в том, что стенания непродуктивны и даже бесперспективны - ничего ведь не изменят.

И чем жаловаться, лучше взять на заметку, что тест приостановлен и позже будет продолжен. И возможно - подчёркиваю - возможно!(ибо это моё ИМХО) - Сяку при продолжении потребуются новые/дополнительные тестеры. По крайней мере, это больше тянет на "шанс", чем жалобы.


_________________________________________________________________________________________________________

Можно бесконечно долго смотреть на три вещи - текущую воду, горящий огонь и моддинг Сталкера.


#10955
Ванюша

Ванюша

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 143

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 205


плохая новость для поклонников NLC7 - это полное закрытие проекта
Да разница небольшая, полное закрытие проекта,или растягивание его на годы. У некоторых форумчан уже дети родились и подрастают. ЗБТ конечно дает повод надеяться на успешное завершение разработки...,года так через 2-3.


Это и есть тусовка, которая Сяку, не интересна. Кто хотел, тот уже играет.
Аминь. Так что же это было,господа? Все таки тестирование или веселье дорвавшихся до сырой сборки голодных фанатов? Надеюсь первое. И конечно на форуме ( и вне его) есть люди, ждущие готовую игру без спойлеров.
_________________________________________________________________________________________________________

#10956
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984


Все таки тестирование или веселье дорвавшихся до сырой сборки голодных фанатов? Надеюсь первое.
Одно другому не мешает, так что было и то и то.
_________________________________________________________________________________________________________

#10957
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

ЗБТ конечно дает повод надеяться на успешное завершение разработки...,года так через 2-3.

Ну и ладно. Тут дети подрастают, а там уже на пенсию через год. Ну и что? Зашёл в инет, а там Фаллоут 4 вышел. Вот и поиграем в ожидании НЛС7. Тем более с моими темпами (1-2 часа после работы), как раз закончу игру к релизу. Сяк мужик, как мне показалось, жёсткий, и привык добиваться поставленной им самим цели, поэтому мод рано или поздно, но выйдет. А если нет, то скорее он его сотрёт, чем выложит сырую работу, как пишет Whisper:"Думаю, достаточно очевидно, что при полном отказе от дальнейшей разработки отдать команду "выложить и дать доступ" не сложно".
_________________________________________________________________________________________________________

#10958
Stislat

Stislat

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    18-November 13
  • 60 Cообщений
  • Пропуск №: 888

Репутация: 1

Репутация: 1 Постов: 60


Ты не поверишь, но они сами не пошли в тестеры.

Так и есть. К слову, на момент выхода ЗБТ времени на компьютерные игры совсем не осталось, потому даже не пытался слать заявку когда была возможность. Только на днях в конце Июня удалось освободиться от рутины и, впрочем, сейчас бы не отказался потестировать и половить жучков, но поезд дааавно ушел.
_________________________________________________________________________________________________________

#10959
vvdok

vvdok

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 3515 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Репутация: 1166

Репутация: 1166 Постов: 3515

а там Фаллоут 4 вышел

Релиз 10-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One

Не подскажешь заодно, тест NLC с какого числа продолжат?

________________________

У камрада ноябрь уже, может он больше знает.


_________________________________________________________________________________________________________

#10960
Grisli

Grisli

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 940 Cообщений
  • Пропуск №: 124

Репутация: 160

Репутация: 160 Постов: 940

vvdok, цитата Сяк-а из тестерской темы


 

Тест закрывается.

Отдыхайте.

Месяца через три продолжим.

Было это где-то 30 апреля(+/- день). Also - не раньше августа, а может и позже. Как-то так.


_________________________________________________________________________________________________________

Можно бесконечно долго смотреть на три вещи - текущую воду, горящий огонь и моддинг Сталкера.


















реклама на сайте подключена