Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

NLC 7.3.6.1.01 - тестовая версия


Сообщений в теме: 6789

#207376
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Дополнение к моду NLC, ориентированное по большей части на усложнение геймплея и игровой экономики, а так же на неспешное прохождение. Рассчитано на тех, кто хотя бы раз прошёл какую-нибудь версию NLC до конца.

 

Обязательна новая игра.

 

Страшное название расшифровывается так: NLC 7 + "сборка 3" + "патч 6.1" + "01"(собственно, изменения этой сборки). На одну стотысячную надеюсь будет нормально и никто не будет против. :)

Почти ничего из патча 6.2+ к сборке 3.0. здесь нет, кроме фикса se_respawn и пары мелочей.

 

Описание

 

( Убедительная просьба - прочитать до конца, чтобы сэкономить прежде всего своё время. Все основные чуши, дичи, нелогичности и прочие "-измы" - там перечислены. )

 

 

Секреты установки и запуска:

- разархивировать все архивы в одну папку (требования к именам и путям прежние)

- запустить \bin\launch.exe, создать профиль

- играть

 

В папке "Опционально" находятся моды, которые можно по желанию ставить и проверять. Возможно будут дополняться всякими интерфейсами и прочими текстурными паками. Если будет время. Инструкция по установке модов и их описание - там же.

 

Благодарности:

dsh, Zagolski - за многочисленные консультации и подсказки.

igor.doc, VeNoMMaNs, waylander и всем кто делал/тестировал сборку 3.0. - за сборку 3.0.

форуму АМК - за отличную базу знаний по моддингу

 

Использованы идеи и наработки из: HBM, dsh-mod, CP2_AddOn


_________________________________________________________________________________________________________

#5501
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

А вот почти все места, куда можно было запрыгнуть и отстреляться, вечным киселём украшены - это не круто.

Я тоже вляпался именно в автобусе когда второй раз зашёл. Я тоже негодовал так как и ты - так же спокойно и с аргументами (не выдерживающими критику). И я даже зашёл на форум и логично описал все нелогичности, и ещё ради абсолютной справедливости, с выпученными в монитор глазами, добавил, что: сборка убогская, дичская, нелогичская, а автор: абсолютный ...к, ...т, ...кий ...б, ...........уй.......БЛ!.........ня ну пОлная!

Поскольку моя красноречивость никакого положительного эффекта не произвела... Прям даже вообще никакого эффекта. Я зачем-то пошёл искать новые шкерки и обходные пути... и это оказалось довольно интересно и занимательно. Ну, а когда уже встретил контрика на входе в агропром - тут уж знаешь, за всё человечество биться пришлось (!) и мне понравилось... :)

Господа, а где в Чаще можно выброс переждать? чет в вагончиках/пещерах не получается

Вообще в этой сборке походы по ТЧ конечно заранее надо просчитывать. :)  Я пережидал выброс только у доктора в хижине. Возможно, что в пещерах сработает - где Клык костёр разводит, возможно и у монолитовцев сработает - но это всё конечно только предположения. 

- поправлена иконка гаусс-ружья и описание к нему

За это особенное, огромное монолитовское спасибо!.  :D  Как раз на агропром собирался - тестировать гаусс-мощу на местных щорных кровососах, мстю лютую творить за прошлые обиды, изжигать и испепелять... 

У меня пока не получилось, сложил три мешка покоцаных пух в 4 схрона на свалке и на баре - за неделю ни один не обнесли, сволочи.

Там дело вроде не во времени. Я обычно когда закладывал для ремонта (обычно на свалке у кулинара, на кордоне на АТП, и у Борова в ящике), то для того, чтобы украли, надо было выйти с локации, потом ещё раз побывать на локации с заглядыванием в нычку и только на третий заход починенные стволы оказывались у ворюг в инвентаре. Как раз в течении недели у меня воровство и происходило.

 

Денис, вопрос жизни и смерти  :): а насколько тяжело и долго тебе сейчас, в этой сборке, сделать стопроцентное пропадание арта от смерти или перезагрузки, без всяких шансов фиксации и прочих хитростей, которые уже давно все "на коленке" просчитали/выучили и пользуются? Чтоб по-взрослому игралось. Я бы НИ ради этой коварной правки начал! Плевать на накопленные бранзулетки и гауссы! 


_________________________________________________________________________________________________________

#5502
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Я пережидал выброс только у доктора в хижине.

кажется только там убежище.

 

Там дело вроде не во времени. Я обычно когда закладывал для ремонта (обычно на свалке у кулинара, на кордоне на АТП, и у Борова в ящике), то для того, чтобы украли, надо было выйти с локации, потом ещё раз побывать на локации с заглядыванием в нычку и только на третий заход починенные стволы оказывались у ворюг в инвентаре. Как раз в течении недели у меня воровство и происходило.

Для того, чтобы украли, надо просто в офлайне и на другой локации попасть на рандомное срабатывание ограбления(там периодически раз в около 20 мин проверка запускается), других никаких особенных условий нет. Так что достаточно просто уйти с локации и скажем прошляться или продрыхнуть какое-то время. Я вот и носился в экзе с 2 ящиками водки и ожерельем охотничьих колбас на шее туда-сюда бежду баром и свалкой. Но так и не поймал ограбление.

А принудительно для отладки не знаю, как там запустить. Там куча всяких параметров по функциям туда-сюда передаются, которые просто так с потолка не выдумать.

 

а насколько тяжело и долго тебе сейчас, в этой сборке, сделать стопроцентное пропадание арта от смерти или перезагрузки, без всяких шансов фиксации и прочих хитростей, которые уже давно все "на коленке" просчитали/выучили и пользуются? Чтоб по-взрослому игралось. Я бы НИ ради этой коварной правки начал! Плевать на накопленные бранзулетки и гауссы!

Да не особо долго и тяжело, там ещё Пух кажется выбросы пореже хотел. Просто время надо чтобы сделать, а его как-то даже час не выделить, постоянно то-сё-пятое-десятое.

Постараюсь, если не забуду, завтра-послезавтра отдельную правку сделать.

Пиши, если ещё надо чё, из сложного, но несложного, может тоже сделаю, чтобы 2 раза не вставать.

Я могу включить туда уменьшенное количество артов на локациях для будущей версии сборки, и электропочки наверное переделать можно.


_________________________________________________________________________________________________________

#5503
puh13

puh13

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-February 18
  • 1819 Cообщений
  • Пропуск №: 39673

Репутация: 520

Репутация: 520 Постов: 1819

Новый патч поставил, звуки шагов отключились... Ждем перезалива.


Я могу включить туда уменьшенное количество артов на локациях для будущей версии сборки

Во, нормально будет.


Сообщение отредактировал puh13: 05 August 2020 - 06:15 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#5504
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Надо бы перезалить патч, а то трудновато без звуков ходьбы играть.

Это возможно из-за новых анимаций, у меня тоже что-то такое было. На всех костюмах шаги не работают, или на каких-то конкретных?


_________________________________________________________________________________________________________

#5505
puh13

puh13

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-February 18
  • 1819 Cообщений
  • Пропуск №: 39673

Репутация: 520

Репутация: 520 Постов: 1819

На всех костюмах шаги не работают, или на каких-то конкретных?

Напялил два разных, звуков нет.


_________________________________________________________________________________________________________

#5506
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

Пиши, если ещё надо чё, из сложного, но несложного, может тоже сделаю, чтобы 2 раза не вставать. Я могу включить туда уменьшенное количество артов на локациях для будущей версии сборки, и электропочки наверное переделать можно.

- Уменьшенное количество на локациях артов - обязательно.

- Стопроцентное пропадание арта от смерти и перезагрузки - просто обязательно. (только хитро, со всем коварством разраба, замаскировать эту правку в описании под появление хлеба в продаже у бармена, чтоб никто не догадался. "Ы" :blink:)

- Уменьшенный шанс на выпадение почки - наверное в два раза. По поводу переделки бартера у Сильвестра - на твоё усмотрение.

- Если можно уничтожь варку баллончика. И потухание горгоны я бы в два раза увеличил.

- А! Ещё тигра собирается делать электробусы и менять мамины бусы у Санька - ему стало быть индивидуальную правку: за бусы - 2 пустышки (любых), 8 артов третьего ур. (тоже любых), 4 арта 2 ур. (пойдут даже стухшие) и вдовесок Медузу!  :lol:  :lol:  :lol:

 

По гауссу - у него название американскими буквами (чужеродными) осталось, так ведь не должно быть? И что за дополнительная коробочка прилепилась на иконке гаусс-зарядов по функции "похлопать по карманам" (с особыми отравленно-бронебойными стрелами?).

 

Шаги: сейчас на кордоне в скате10 звуков шагов нет, надеваю "Зов свободы" - звуки шагов есть, переодеваюсь в скат - звуков шагов опять нет. Значит на разных комбезах по-разному.


Сообщение отредактировал Новичок: 05 August 2020 - 07:32 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#5507
puh13

puh13

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-February 18
  • 1819 Cообщений
  • Пропуск №: 39673

Репутация: 520

Репутация: 520 Постов: 1819

потухание горгоны я бы в два раза увеличил.

А зачем? У меня например последняя Гаргона из трех затухает и новой даже не предвидится. Арт слишком нужный, а выпадает довольно редко.

Или че, спать сутками из за читерных котяр? Лучше уж пусть Пузырек тухнет от любого чиха или тот же Баллончик.


_________________________________________________________________________________________________________

#5508
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Там тех гауссов стописят тысч штук в конфигах, разных. Ауто-шмауто, модел-шмодел. И в игре при подборе какой-то там уничтожается, какой-то спавнится в инвентарь. Голова пухнет, чего там и куда. Видать я не то поправил и не то себе заспавнил для проверки. Кин в ЛС сейв с правильным православным гауссом в инвентаре, если не сложно.

 

Шаги: сейчас на кордоне в скате10 звуков шагов нет, надеваю "Зов свободы" - звуки шагов есть, переодеваюсь в скат - звуков шагов опять нет. Значит на разных комбезах по-разному.

Были изменены анимации сталкеров, экзоскелетчиков и солдат. Видимо, в этих каких-то из этих комбезов и не будет шагов.


_________________________________________________________________________________________________________

#5509
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

Видимо, в этих каких-то из этих комбезов и не будет шагов.

Уже никогда? :huh:


_________________________________________________________________________________________________________

#5510
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

А зачем? У меня например последняя Гаргона из трех затухает и новой даже не предвидится. Арт слишком нужный, а выпадает довольно редко. Или че, спать сутками из за читерных котяр?

Возможно ничего не надо трогать, но я ж пишу относительно своёй игры, Пух. У меня на протяжении всей игры вообще никогда не было недостатка в этом арте (даже тупо продал несколько снятых с бюреров). И даже когда появилась обнова уменьшающая кол-во горгон у бюреров - ситуация не изменилась. Стабильно при протухании горгоны чуть больше чем напопловину я нахожу новую. Недавно вот Юра на ДТ подкинул, я ещё подумал: блин, Юрец опять очередную дешёвку всучил. Хотя прекрасно осознаю, что арт ценнейший и всегда его с собой таскаю, даже там где нет котов, но есть кисели.


Сообщение отредактировал Новичок: 05 August 2020 - 09:10 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#5511
ЖИЛА

ЖИЛА

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-April 16
  • 206 Cообщений
  • Пропуск №: 10549

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 206

Поиграл несколько дней в эту сборку, чуть глаза не вытекли.. Слишком много эффектов крайне агрессивных для зрения. 

Этот вопрос кто-нибудь поднимал, или у всех играющих в данную модификацию есть запасная пара глаз?

Предлагаю автору убрать эффект двоения от дистанционной атаки псевдопса.


_________________________________________________________________________________________________________

#5512
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

Поиграл несколько дней в эту сборку, чуть глаза не вытекли.. Слишком много эффектов крайне агрессивных для зрения.  Этот вопрос кто-нибудь поднимал, или у всех играющих в данную модификацию есть запасная пара глаз?

У меня два глаза за игру выпало. Один Зуб подогнал (зелёный), Второй на янтаре нашёл (четвёртого дана), озеленил до пятого. Норм озеленилось. Терь выходит, что с запасной парой играю.

 

А вообще со всеми негативными эффектами для глаз от слепышей, псевд и прочей телепатии в сборке много чего предусмотрено. Как для снижения пси-эффектов, так и для быстрого избавления от них. Могу посоветовать перечитать описание и описание правок - о надетых масках, присяде у костров, водках, артах. Вспомнить о стрельбе от бедра и общей аккуратности поведения Меченного в игре на локациях с большим количеством мутантов телепатов. 

 

А вообще если уж совсем серьёзно: то самый страшный и вредный эффект для глаз игрока - это статическая картинка на мониторе и особенно белый текст на чёрном фоне в ПДА.


Сообщение отредактировал Новичок: 05 August 2020 - 09:41 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#5513
qdr

qdr

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-September 19
  • 299 Cообщений
  • Пропуск №: 70105

Репутация: 99

Репутация: 99 Постов: 299

puh13den1s, Новичок,  спасибо, насчупал точку в хижине  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#5514
ЖИЛА

ЖИЛА

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-April 16
  • 206 Cообщений
  • Пропуск №: 10549

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 206

для снижения пси-эффектов

Отстреливал 5 пседопсов с самой высокой крыши на комплексе агро, на поясе было +45 телепатии, за одну минуту экран был уже мутный...

 

Могу посоветовать перечитать описание и описание правок

Перечитал от корки до корки 

 

 

 

о надетых масках

Не помогает... Может и есть чудо костюм через который этот эффект не пробивает, но когда же это будет.. к тому времени я удалю эту сборку.

 

Вспомнить о стрельбе от бедра

А есть те кто целится в мушку?

 

общей аккуратности поведения Меченного в игре на локациях с большим количеством мутантов телепатов. 

О какой аккуратности речь когда при малейшем чихе на Мученого сбегается пол локации зверья?


_________________________________________________________________________________________________________

#5515
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Да давно записано в "туду", убрать к чертям все эти двоения и дёрганья. Просто пока не нашёл, чем и как лучше заменить. Просто, допустим, мерять пси-здоровье, и по величине его вешать на гг всё то, что контролёр сейчас вешает? А контролёру изменить дистанционку, чтобы тупо пси-здоровье отнимал? Или же камеру дёргать в разные стороны? Тоже так себе, но всё же лучше двоения.


_________________________________________________________________________________________________________

#5516
ЖИЛА

ЖИЛА

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-April 16
  • 206 Cообщений
  • Пропуск №: 10549

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 206

Просто пока не нашёл, чем и как лучше заменить.

Если мне память не изменяет в 3.0 был дистанционный удар псевды с кувырком без двоения.


_________________________________________________________________________________________________________

#5517
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

Перечитал от корки до корки 

Первое дело сделано, осталось только понять как рационально использовать полученные знания.

Не помогает... Может и есть чудо костюм через который этот эффект не пробивает

Такого костюма нет. Есть костюмы в той или иной степени снижающие пси-атаку. Но при надетой маске в любом костюме скорость накопления пси-эффекта снижается в значительной степени, а бутылка водки и потом энергетик довольно быстро снимают все пси-эффекты. 

А есть те кто целится в мушку?

Те, кто прям в мушку, не, не знаю.

Есть те кто выбирая момент целится, например, в спину псевдам - со спины у них телепатическая атака не проявляется. И с самой высокой крыши, да с любой, комплекса агро это легко сделать, достаточно отойти от края крыши на метр.

О какой аккуратности речь когда при малейшем чихе на Мученого сбегается пол локации зверья?

Именно о твоей.

И да агро на второй-третий заход - считается по сложности как средняя северная лока, типа РЛ. И поэтому в курточке новичка, артами на 45% к телепатии и с каким-нибудь ТОЗиком там лучше особо не задерживаться.

к тому времени я удалю эту сборку.

Здесь уже субъектов с такими "первоклашными угрозами" несколько было. Их - нет, а сборка - есть. Делай выводы.


_________________________________________________________________________________________________________

#5518
ЖИЛА

ЖИЛА

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-April 16
  • 206 Cообщений
  • Пропуск №: 10549

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 206

Новичок

Спасибо гуру NLC за наставления, как же я без них жил бы даже не представляю :)


_________________________________________________________________________________________________________

#5519
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Если можно уничтожь варку баллончика.

Чего ж только варку? Сам Баллончик в топку... ну или принцип Маятника ему приделать.

Раз с артами все по - взрослому, то и кровов соответственно...

Против этого чуда, да если еще глушак нацепить на ствол, они как дети малые. Разве что толпой где - нибудь на северах опасны.


Сообщение отредактировал alone7619: 05 August 2020 - 11:38 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#5520
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

Спасибо гуру NLC за наставления

Не за что.

Если чего нужно обращайся. Подмогну, расскажу, наставлю :lol:


Чего ж только варку? Сам Баллончик в топку...

Не, чёт как-то в Х12 без баллончика входить не хочется. В Лиманск с теслы. И по райцентру шляться страшно, особенно там где вся банда тусуется. Да и проход по радару от антен к складам тоже паршивый будет - сократить количество баллончиков надо - тем самым увеличить их ценность.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена