Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Rinos : (16 April 2026 - 12:05 AM)

Чем же Вы таким в NLC занимаетесь, что Вам "жопу рвет"? На колючку присажываетесь, что ли... А может, не к ночи будет упомянуто, на сопливого дикобраза?!

@  Cyxoi : (14 March 2026 - 02:21 PM)

Всем привет! Давно не заходил, узнал что есть NLC 7 improved. Решил порвать жопу на выходных там. Что думаете, чтоит того?

@  YVY69 : (25 December 2025 - 10:26 AM)

добавил новые мини гайды по квестам в формате STALKER #shorts (обновления каждый четверг) тут плейлист : https://www.youtube....kLvTM8t_hKZrQ8I

@  Alone_Stalker : (02 October 2025 - 11:28 PM)

:r

@  Rygiy : (02 October 2025 - 10:40 PM)

Квест Глузова

@  YVY69 : (12 September 2025 - 01:39 PM)

Шифровка в губной гармошке , карта пещеры под озером в Туманной чаще . Это видео в формате 1920×1080 , носит информационный характер , длительностью примерно 60 секунд , буду переодически подгружать новую интересную инфу по прохождению и квестам , ссылка на плейлист : https://www.youtube....4t8a4tHuTPQgX2V Всем приятного просмотра и мирного неба над головой.

@  MLight : (07 June 2025 - 02:09 AM)

петруха

@  модератор LENA_D : (04 May 2025 - 03:39 PM)

@Тополь RUS_D

@  Тополь : (29 March 2025 - 04:51 PM)

Кому или куда написать с вопросом о проблеме с аккаунтом форума?
В идеале нужен конкретный ник админа

@  YVY69 : (07 December 2024 - 04:22 PM)

#6920 Ивар тайник на Радаре (3.9)

@  YVY69 : (23 November 2024 - 06:17 PM)

#6809 Диман Орех тайник Призрака в хрущёвке

@  YVY69 : (23 November 2024 - 04:38 PM)

#6808 тайник Рашпиля на свалке (3.9) все варианты событий

@  YVY69 : (16 November 2024 - 08:54 AM)

#6749 абсолютно вся инфа о микстуре (build 3.9)

@  модератор Sn1ck : (14 November 2024 - 04:24 PM)

https://nlc-zone.ru/...s-cop/?p=280139

@  YVY69 : (09 November 2024 - 12:22 PM)

#6634 тайники Ивара на Радаре build 3.9 прохождение с привязкой к геолокации

@  RomaM65 : (31 October 2024 - 02:05 PM)

@ Илья_О, спасибо большое

@  Илья_О : (31 October 2024 - 08:26 AM)

@ RomaM65,
есть я/диск со сборками - https://disk.yandex..../wUXSKn9TrHo_Lw

@  RomaM65 : (30 October 2024 - 07:16 PM)

У кого-то есть ссылка на старую сборку 2.0 от SOB'а?
А то все битые

@  YVY69 : (25 October 2024 - 02:37 PM)

#6310 Иванковском райцентре квест : Диман Орех тайник Призрака и Рыжий тайник в школе (первая инициализация игры для build 3.9)

@  StarPearl : (02 October 2024 - 08:05 AM)

места артефакта пличко

Фотография

NLC 7.3.6.1.01 - тестовая версия


Сообщений в теме: 8472

#207376
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Дополнение к моду NLC, ориентированное по большей части на усложнение геймплея и игровой экономики, а так же на неспешное прохождение. Рассчитано на тех, кто хотя бы раз прошёл какую-нибудь версию NLC до конца.

 

Обязательна новая игра.

 

Страшное название расшифровывается так: NLC 7 + "сборка 3" + "патч 6.1" + "01"(собственно, изменения этой сборки). На одну стотысячную надеюсь будет нормально и никто не будет против. :)

Почти ничего из патча 6.2+ к сборке 3.0. здесь нет, кроме фикса se_respawn и пары мелочей.

 

Описание

 

( Убедительная просьба - прочитать до конца, чтобы сэкономить прежде всего своё время. Все основные чуши, дичи, нелогичности и прочие "-измы" - там перечислены. )

 

 

Секреты установки и запуска:

- разархивировать все архивы в одну папку (требования к именам и путям прежние)

- запустить \bin\launch.exe, создать профиль

- играть

 

В папке "Опционально" находятся моды, которые можно по желанию ставить и проверять. Возможно будут дополняться всякими интерфейсами и прочими текстурными паками. Если будет время. Инструкция по установке модов и их описание - там же.

 

Установка дополнения hardcore addition

- скачать файл mod_hardcore_addition_[дата].7z, распаковать куда-нибудь

- если в папке mods была старая версия дополнения ( hardcore_addition.xdb ), удалить её

- закинуть распакованный файл mod_hardcore_addition.xdb с заменой в папку mods игры

 

Благодарности: dsh, Zagolski, Оружейник, igor.doc, VeNoMMaNs, waylander, Sn1ck, Котовод, naxac, а также всем разработчикам и тестерам NLC и сборки 3.0. в частности

 

Использованы идеи и наработки из: HBM, dsh-mod, CP2_AddOn


_________________________________________________________________________________________________________

#8461
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

выложит в открытый доступ пощупаем вместе что да как..)

Вот тут всё есть    https://disk.yandex..../wUXSKn9TrHo_Lw


_________________________________________________________________________________________________________

#8462
Хранитель Артефактов

Хранитель Артефактов

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-December 16
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 17738

Репутация: 5

Репутация: 5 Постов: 252
Приветствую. Кто подскажет где валяются в зоне ещё пустые канистры, кроме АТП? На залог денег нет. ПДА сгорел(
_________________________________________________________________________________________________________

#8463
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

На залог денег нет. ПДА сгорел

Свиноферма, Свалка в Ангаре.


_________________________________________________________________________________________________________

#8464
Хранитель Артефактов

Хранитель Артефактов

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-December 16
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 17738

Репутация: 5

Репутация: 5 Постов: 252
Нет там. Где ещё могут быть?
_________________________________________________________________________________________________________

#8465
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

Нет там. Где ещё могут быть?

А да Денис же убрал все бесхозные канистры, тогда ой.ХЗ


_________________________________________________________________________________________________________

#8466
Хранитель Артефактов

Хранитель Артефактов

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-December 16
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 17738

Репутация: 5

Репутация: 5 Постов: 252
Неужели нигде больше нет?...Не хочется у Сидоровича огнемёт заряжать, хочется у Шурупа заряжать))
_________________________________________________________________________________________________________

#8467
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

Хочу начать НИ. У кого есть новый тестовый патч можете скинуть через Файлообменник? Спасибо. Денису писал, чёт молчит. Так хочется, что кушать не могу. :D


модератор den1s (04 May 2026 - 08:30 PM):
Ответил в ЛС

Сообщение отредактировал николайй: 04 May 2026 - 03:37 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8468
LogicaL

LogicaL

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    12-March 20
  • 45 Cообщений
  • Пропуск №: 71512

Репутация: 7

Репутация: 7

Так хочется, что кушать не могу.

А что там из нового, глобальное что?
Я просто год назад играл в эту сборку, очень зашла своей сложностью в плане экономики и хардкора. Зашёл, вот, посмотреть как раз в тему. Может чего обновилось, да заново пройти.


_________________________________________________________________________________________________________

#8469
Magius

Magius

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-September 15
  • 301 Cообщений
  • Пропуск №: 7620

Репутация: 19

Репутация: 19 Постов: 301

Жду Генеральный Патч для начала Первого Похода, подскажите, в этой сборке при заходе на одну и ту же локацию, каждый раз спавнятся новые артефакты? и при убийстве бандоса можно ли нарандомить тайники? Если нет, тогда это то что нужно для полного погружения и вникания в мир зоны.


_________________________________________________________________________________________________________

#8470
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

да заново пройти.

Денис писал.

Хд-интерфейс нельзя использовать с этим. Мод ставить в папку mods, движок распаковать с заменой в папку игры, кэш шейдеров удалить. Нужна новая игра. Запускать всё лучше с батника, который перед запуском кэши чистит.

Там по сути почти ничего нового, в основном правки, плюс кое-какие адаптировал скрипты из сборок 3.8 и Хард эдишен (не помню какой версии) на проверку. Багов-вылетов больше. Ну и адские тушканы.


Сообщение отредактировал николайй: 09 May 2026 - 06:06 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8471
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

Ну и адские тушканы.

Тушканы то что надо,вот если бы Денис им добавил прыжок как у псевд,тогда они точно адовоми стали.


_________________________________________________________________________________________________________

#8472
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

Там по сути почти ничего нового

Есть ещё новое.Внезапный спавн мутантов из телепорта в лубом месте локации,пока редко,нужно чаще.Полтеры дамажут предметами,в предыдущих версиях эта фича не работала.Голод быстрее растёт,арты быстрее изнашиваются.


_________________________________________________________________________________________________________

#8473
Magius

Magius

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-September 15
  • 301 Cообщений
  • Пропуск №: 7620

Репутация: 19

Репутация: 19 Постов: 301

Не разряжается аккамулятор, кто-то сталкивался с таким багом?


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена