Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Rinos : (16 April 2026 - 12:05 AM)

Чем же Вы таким в NLC занимаетесь, что Вам "жопу рвет"? На колючку присажываетесь, что ли... А может, не к ночи будет упомянуто, на сопливого дикобраза?!

@  Cyxoi : (14 March 2026 - 02:21 PM)

Всем привет! Давно не заходил, узнал что есть NLC 7 improved. Решил порвать жопу на выходных там. Что думаете, чтоит того?

@  YVY69 : (25 December 2025 - 10:26 AM)

добавил новые мини гайды по квестам в формате STALKER #shorts (обновления каждый четверг) тут плейлист : https://www.youtube....kLvTM8t_hKZrQ8I

@  Alone_Stalker : (02 October 2025 - 11:28 PM)

:r

@  Rygiy : (02 October 2025 - 10:40 PM)

Квест Глузова

@  YVY69 : (12 September 2025 - 01:39 PM)

Шифровка в губной гармошке , карта пещеры под озером в Туманной чаще . Это видео в формате 1920×1080 , носит информационный характер , длительностью примерно 60 секунд , буду переодически подгружать новую интересную инфу по прохождению и квестам , ссылка на плейлист : https://www.youtube....4t8a4tHuTPQgX2V Всем приятного просмотра и мирного неба над головой.

@  MLight : (07 June 2025 - 02:09 AM)

петруха

@  модератор LENA_D : (04 May 2025 - 03:39 PM)

@Тополь RUS_D

@  Тополь : (29 March 2025 - 04:51 PM)

Кому или куда написать с вопросом о проблеме с аккаунтом форума?
В идеале нужен конкретный ник админа

@  YVY69 : (07 December 2024 - 04:22 PM)

#6920 Ивар тайник на Радаре (3.9)

@  YVY69 : (23 November 2024 - 06:17 PM)

#6809 Диман Орех тайник Призрака в хрущёвке

@  YVY69 : (23 November 2024 - 04:38 PM)

#6808 тайник Рашпиля на свалке (3.9) все варианты событий

@  YVY69 : (16 November 2024 - 08:54 AM)

#6749 абсолютно вся инфа о микстуре (build 3.9)

@  модератор Sn1ck : (14 November 2024 - 04:24 PM)

https://nlc-zone.ru/...s-cop/?p=280139

@  YVY69 : (09 November 2024 - 12:22 PM)

#6634 тайники Ивара на Радаре build 3.9 прохождение с привязкой к геолокации

@  RomaM65 : (31 October 2024 - 02:05 PM)

@ Илья_О, спасибо большое

@  Илья_О : (31 October 2024 - 08:26 AM)

@ RomaM65,
есть я/диск со сборками - https://disk.yandex..../wUXSKn9TrHo_Lw

@  RomaM65 : (30 October 2024 - 07:16 PM)

У кого-то есть ссылка на старую сборку 2.0 от SOB'а?
А то все битые

@  YVY69 : (25 October 2024 - 02:37 PM)

#6310 Иванковском райцентре квест : Диман Орех тайник Призрака и Рыжий тайник в школе (первая инициализация игры для build 3.9)

@  StarPearl : (02 October 2024 - 08:05 AM)

места артефакта пличко

Фотография

NLC 7.3.6.1.01 - тестовая версия


Сообщений в теме: 8472

#207376
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Дополнение к моду NLC, ориентированное по большей части на усложнение геймплея и игровой экономики, а так же на неспешное прохождение. Рассчитано на тех, кто хотя бы раз прошёл какую-нибудь версию NLC до конца.

 

Обязательна новая игра.

 

Страшное название расшифровывается так: NLC 7 + "сборка 3" + "патч 6.1" + "01"(собственно, изменения этой сборки). На одну стотысячную надеюсь будет нормально и никто не будет против. :)

Почти ничего из патча 6.2+ к сборке 3.0. здесь нет, кроме фикса se_respawn и пары мелочей.

 

Описание

 

( Убедительная просьба - прочитать до конца, чтобы сэкономить прежде всего своё время. Все основные чуши, дичи, нелогичности и прочие "-измы" - там перечислены. )

 

 

Секреты установки и запуска:

- разархивировать все архивы в одну папку (требования к именам и путям прежние)

- запустить \bin\launch.exe, создать профиль

- играть

 

В папке "Опционально" находятся моды, которые можно по желанию ставить и проверять. Возможно будут дополняться всякими интерфейсами и прочими текстурными паками. Если будет время. Инструкция по установке модов и их описание - там же.

 

Установка дополнения hardcore addition

- скачать файл mod_hardcore_addition_[дата].7z, распаковать куда-нибудь

- если в папке mods была старая версия дополнения ( hardcore_addition.xdb ), удалить её

- закинуть распакованный файл mod_hardcore_addition.xdb с заменой в папку mods игры

 

Благодарности: dsh, Zagolski, Оружейник, igor.doc, VeNoMMaNs, waylander, Sn1ck, Котовод, naxac, а также всем разработчикам и тестерам NLC и сборки 3.0. в частности

 

Использованы идеи и наработки из: HBM, dsh-mod, CP2_AddOn


_________________________________________________________________________________________________________

#8441
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

а можно ли сделать так, что если в слотах находятся два пистолета, Меченный бы их одновременно доставал, но стрелял поочерёдно?

Нет, режима Akimbo (парное оружие) движок Сталкера не поддерживает.


_________________________________________________________________________________________________________

#8442
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1614 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 715

Репутация: 715 Постов: 1614

Нет

Это печально.


_________________________________________________________________________________________________________

#8443
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

В три подхода добил, файлов выше крыши, где прописаны.   Многое не менялось в старых версиях из-за того, что это НИ, а этого не хотелось на тот момент, так как многие были "в процессе", и я тоже.

Ты по сути столкнулся. с тем, что я проделал у себя с Переосмыслением. 


_________________________________________________________________________________________________________

#8444
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1614 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 715

Репутация: 715 Постов: 1614

НИ, 26 день. В этот раз чудовищно жырно началось - вообще не так как в прошлой игре, в которой нищенское состояние Меченного сопровождало его аж до 150-го дня, примерно. 2 капсулы по Семецкому (агро - рыбка зелень, болота - душа зелень), в первом же ПДА (прочел на десятый день) тайник в ТД с артами и "Ветром свободы", Буллыжник (подствол). Сейчас уже спускаюсь в Х18 (без агнимёту, естественно).

 

Но вот пухленький уже Меченный всё равно настойчиво интересуется - когда за разборку завала Боров просит по максимуму, то у Сидора со скидкой это обходится в 40 т.р. и арт перврго ур (стухший естественно). А если по минимуму, то с увеличенной ценой на хлеб и энергетики по деньгам сейчас получается так же (без учета водяры, но там всего 5 бутылок разница), поскольку диалога на оптовые закупки у Сидора уже нет (и у Пахома наверное тоже).

А можно ли сделать, чтобы диалог на оптовую закупку продуктов у Сидора был всегда - если Боров попросит как максимально, так и минимально? Типа небольшой бонус несчастному калеке, который хорошо себя вёл - не хулиганил, не воровал, не убивал лишнего.


модератор den1s (13 April 2026 - 09:48 AM):
Ок, запишу.

_________________________________________________________________________________________________________

#8445
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

тигра, если делать крупнокалиберный пистолет-пулемет с такой же скорострельностью как у MP9, то он проживет очень недолго. Наоборот, стараются искусственно ограничивать скорострельность крупнокалиберных ПП. Кроме требования надежности, ограничение скорострельности связано с улучшение контроля оружия при стрельбе.

UMP 45 имеет практически идентичную скорострельность с LWRC.Так что, очень странные отсылки к UMP, который как раз медленный.

Кстати, знаменитый пистолет-пулемет "Томпсон" (классическое оружие бандитов из кинофильмов про мафию времен Аль-Капоне и сухого закона в Америке) тоже довольно медленный. 


_________________________________________________________________________________________________________

#8446
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1792 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 658

Репутация: 658 Постов: 1792

UMP 45 имеет практически идентичную скорострельность с LWRC.

Оружейник, хотел ещё взять эту самую крутую снайперку, посмотреть на стримах, но вчерашний ассортимент Султана заставил изменить своё мнение - опять две-три недели ловить у Султана этот ствол (плюс ещё варить четыре дня) это уже перебор, нервы дороже.

Зачем было делать эту дичь с заказами у Султана - хоть убей, не пойму. Ещё понятно, когда у Бармена пришли и забрали все патроны, но ведь у Султана - и так уже ЗАКАЗ!!! У него нету в наличии стволов, он их не продаёт, он только заказывает с большой земли. Откуда Султан знает, есть на большой земле возможность заказать этот ствол или нету?! Хотя бы связался с кем-то, что ли...


_________________________________________________________________________________________________________

#8447
Rinos

Rinos

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-December 18
  • 330 Cообщений
  • Пропуск №: 68992

Репутация: 153

Репутация: 153 Постов: 330

Наоборот, стараются искусственно ограничивать скорострельность крупнокалиберных ПП

 

А что же Вектор?


_________________________________________________________________________________________________________

#8448
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

А что же Вектор?

У Вектора тоже самое по итогу. Мероприятия по снижению скорострельности по ходу производства. Хотя все равно скорострельность сейчас в два раза выше, чем у UMP, но это особенность механизма Вектора. Меньше не сделать. Короткоходный он, поэтому такая бешеная скорострельность, но все равно пришлось сильно укоротить ствол Вектора, чтобы он меньше перегревался при таком темпе стрельбы. Длина ствола Вектора -140 мм, а MP5 -220 мм. Наглядное преимущество MP5 над Вектором. Только полуавтоматическая версия Вектора имеет длинный ствол.

 


Зачем было делать эту дичь с заказами у Султана - хоть убей, не пойму.
 

ведь у Султана - и так уже ЗАКАЗ!!! У него нету в наличии стволов, он их не продаёт, он только заказывает с большой земли.
Это так. Можно переделать на другую схему. Чтобы на каждый ствол было определенное время исполнения заказа. На очень редкий и дорогой время ожидания выше, а на более простой меньше. При этом время ожидания исполнения заказа не будет все одинаковым для каждого вида оружия, а плавающем -  шкала  от скольких то дней  до стольких.
Денис читает тему, может что и переделает.  Можно считать, Предложение я сделал.

Сообщение отредактировал Оружейник: 22 April 2026 - 06:04 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8449
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

Можно переделать на другую схему.

Ещё бы Зубу схему рецептов переделать,например,хочешь любой рецепт здесь и сейчас,гони две пустышки,нет пустышек,жди пока у Зуба амнезия пройдёт. Просто,за то *надёжно*.


_________________________________________________________________________________________________________

#8450
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1792 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 658

Репутация: 658 Постов: 1792

Ещё бы Зубу схему рецептов переделать,

Думаю, этого все хотят


_________________________________________________________________________________________________________

#8451
Rush-pile

Rush-pile

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    24-December 20
  • 11 Cообщений
  • Пропуск №: 74549

Репутация: 6

Репутация: 6

Здрасти, один стример заинтересован в неком новом тестовом патче, не доступном публично. 
Пишу за него, потому что у него траблы с регистрацией - это ChapaTeni на твиче/ютубе. 


_________________________________________________________________________________________________________

#8452
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Здрасти, один стример заинтересован в неком новом тестовом патче, не доступном публично. Пишу за него, потому что у него траблы с регистрацией - это ChapaTeni на твиче/ютубе.

Привет. Мне в ЛС написали по этому поводу, скинул там ссылки.


Денис читает тему, может что и переделает.

Это, наравне с рецептами, давно в списке дел, просто пока не придумал схему. Вернее, есть схема для глобального сурвайвол-когданибудь-аддона "Дичь-3"(или сколько там, я уже путаюсь), но там сильно до...ра делать-переделывать.

Может и правда сделать пока чё попроще, за пустышки-рубинки.


_________________________________________________________________________________________________________

#8453
воинд

воинд

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-February 16
  • 433 Cообщений
  • Пропуск №: 9386

Репутация: 105

Репутация: 105 Постов: 433

den1s,  Нет в планах сделать ограничение в нычках как в 3.9?  


_________________________________________________________________________________________________________

#8454
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

 Нет в планах сделать ограничение в нычках как в 3.9?  

 

Тут просто столько не накапливается))  :D


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8455
воинд

воинд

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-February 16
  • 433 Cообщений
  • Пропуск №: 9386

Репутация: 105

Репутация: 105 Постов: 433

Тут просто столько не накапливается

Ещё как накапливается.. а ограничение норм тема так сказать придушить хомяка)


_________________________________________________________________________________________________________

#8456
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

Ещё как накапливается.. а ограничение норм тема так сказать придушить хомяка)

Ты играешь на тестовом патче или от 14.07 старом? Дениса просил тестовый, чего-то не даёт.


_________________________________________________________________________________________________________

#8457
воинд

воинд

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-February 16
  • 433 Cообщений
  • Пропуск №: 9386

Репутация: 105

Репутация: 105 Постов: 433

Ты играешь на тестовом патче или от 14.07 старом? Дениса просил тестовый, чего-то не даёт.

Что просил, куда просил? я тебя не понимаить) Я играл в эту сборку давно, даже без хардкор дополнения.

Такой вопрос, у всех вход по капче? Если да то зачем? Форум и так умирает по тихой грусти, ещё какие то препоны делать на входе.. странное решение..


_________________________________________________________________________________________________________

#8458
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

странное решение..

Да тоже с проверкой. В личку. Просил у него новый Тестовый патч, а он молчит, ни да ни нет. Старый 14.07 а новый где-то августовский вроде?


Сообщение отредактировал николайй: 02 May 2026 - 12:37 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8459
воинд

воинд

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-February 16
  • 433 Cообщений
  • Пропуск №: 9386

Репутация: 105

Репутация: 105 Постов: 433

Просил у него новый Тестовый патч, а он молчит, ни да ни нет

Так  den1s что то ещё вроде делает, выложит в открытый доступ пощупаем вместе что да как..)


_________________________________________________________________________________________________________

#8460
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

выложит в открытый доступ пощупаем вместе что да как..)

Нет новый не выложил, я писал в личку.


Сообщение отредактировал николайй: 02 May 2026 - 03:11 PM

_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена