Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Rinos : (16 April 2026 - 12:05 AM)

Чем же Вы таким в NLC занимаетесь, что Вам "жопу рвет"? На колючку присажываетесь, что ли... А может, не к ночи будет упомянуто, на сопливого дикобраза?!

@  Cyxoi : (14 March 2026 - 02:21 PM)

Всем привет! Давно не заходил, узнал что есть NLC 7 improved. Решил порвать жопу на выходных там. Что думаете, чтоит того?

@  YVY69 : (25 December 2025 - 10:26 AM)

добавил новые мини гайды по квестам в формате STALKER #shorts (обновления каждый четверг) тут плейлист : https://www.youtube....kLvTM8t_hKZrQ8I

@  Alone_Stalker : (02 October 2025 - 11:28 PM)

:r

@  Rygiy : (02 October 2025 - 10:40 PM)

Квест Глузова

@  YVY69 : (12 September 2025 - 01:39 PM)

Шифровка в губной гармошке , карта пещеры под озером в Туманной чаще . Это видео в формате 1920×1080 , носит информационный характер , длительностью примерно 60 секунд , буду переодически подгружать новую интересную инфу по прохождению и квестам , ссылка на плейлист : https://www.youtube....4t8a4tHuTPQgX2V Всем приятного просмотра и мирного неба над головой.

@  MLight : (07 June 2025 - 02:09 AM)

петруха

@  модератор LENA_D : (04 May 2025 - 03:39 PM)

@Тополь RUS_D

@  Тополь : (29 March 2025 - 04:51 PM)

Кому или куда написать с вопросом о проблеме с аккаунтом форума?
В идеале нужен конкретный ник админа

@  YVY69 : (07 December 2024 - 04:22 PM)

#6920 Ивар тайник на Радаре (3.9)

@  YVY69 : (23 November 2024 - 06:17 PM)

#6809 Диман Орех тайник Призрака в хрущёвке

@  YVY69 : (23 November 2024 - 04:38 PM)

#6808 тайник Рашпиля на свалке (3.9) все варианты событий

@  YVY69 : (16 November 2024 - 08:54 AM)

#6749 абсолютно вся инфа о микстуре (build 3.9)

@  модератор Sn1ck : (14 November 2024 - 04:24 PM)

https://nlc-zone.ru/...s-cop/?p=280139

@  YVY69 : (09 November 2024 - 12:22 PM)

#6634 тайники Ивара на Радаре build 3.9 прохождение с привязкой к геолокации

@  RomaM65 : (31 October 2024 - 02:05 PM)

@ Илья_О, спасибо большое

@  Илья_О : (31 October 2024 - 08:26 AM)

@ RomaM65,
есть я/диск со сборками - https://disk.yandex..../wUXSKn9TrHo_Lw

@  RomaM65 : (30 October 2024 - 07:16 PM)

У кого-то есть ссылка на старую сборку 2.0 от SOB'а?
А то все битые

@  YVY69 : (25 October 2024 - 02:37 PM)

#6310 Иванковском райцентре квест : Диман Орех тайник Призрака и Рыжий тайник в школе (первая инициализация игры для build 3.9)

@  StarPearl : (02 October 2024 - 08:05 AM)

места артефакта пличко

Фотография

NLC 7.3.6.1.01 - тестовая версия


Сообщений в теме: 8472

#207376
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Дополнение к моду NLC, ориентированное по большей части на усложнение геймплея и игровой экономики, а так же на неспешное прохождение. Рассчитано на тех, кто хотя бы раз прошёл какую-нибудь версию NLC до конца.

 

Обязательна новая игра.

 

Страшное название расшифровывается так: NLC 7 + "сборка 3" + "патч 6.1" + "01"(собственно, изменения этой сборки). На одну стотысячную надеюсь будет нормально и никто не будет против. :)

Почти ничего из патча 6.2+ к сборке 3.0. здесь нет, кроме фикса se_respawn и пары мелочей.

 

Описание

 

( Убедительная просьба - прочитать до конца, чтобы сэкономить прежде всего своё время. Все основные чуши, дичи, нелогичности и прочие "-измы" - там перечислены. )

 

 

Секреты установки и запуска:

- разархивировать все архивы в одну папку (требования к именам и путям прежние)

- запустить \bin\launch.exe, создать профиль

- играть

 

В папке "Опционально" находятся моды, которые можно по желанию ставить и проверять. Возможно будут дополняться всякими интерфейсами и прочими текстурными паками. Если будет время. Инструкция по установке модов и их описание - там же.

 

Установка дополнения hardcore addition

- скачать файл mod_hardcore_addition_[дата].7z, распаковать куда-нибудь

- если в папке mods была старая версия дополнения ( hardcore_addition.xdb ), удалить её

- закинуть распакованный файл mod_hardcore_addition.xdb с заменой в папку mods игры

 

Благодарности: dsh, Zagolski, Оружейник, igor.doc, VeNoMMaNs, waylander, Sn1ck, Котовод, naxac, а также всем разработчикам и тестерам NLC и сборки 3.0. в частности

 

Использованы идеи и наработки из: HBM, dsh-mod, CP2_AddOn


_________________________________________________________________________________________________________

#8281
OneAndOnly

OneAndOnly

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-November 24
  • 29 Cообщений
  • Пропуск №: 78598

Репутация: 0

Репутация: 0
Вот что писал Микелик по поводу ящика инструментов в лиманске-

В игре есть недоделанный квест с пьяным мужиком в Лиманске. Он говорит про "монолитную пушку" и спьяну что-то там называет какую-то лабу.
Квест был описан и предполагалось, что там ГГ найдёт кое-что, но встретит наёмников... ну короче, было описание и тексты. Сяк вставил по своему обыкновению только начало квеста, а остальное оставил на додумки. Так и подвисло.

Почему бы не дописать его и найти как раз там новое оружие, предназначенное для наёмников. Как вариант.
_________________________________________________________________________________________________________

#8282
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

Почему бы не дописать его и найти как раз там новое оружие, предназначенное для наёмников. Как вариант.

Дописывать некому,по крайней мере в этой сборке,т.к. Денис пропал,но обежал вернуться,может в других сборках этот квест кто нибудь доделает. 
 


_________________________________________________________________________________________________________

#8283
qdr

qdr

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-September 19
  • 337 Cообщений
  • Пропуск №: 70105

Репутация: 104

Репутация: 104 Постов: 337
тигра ололо лет в сборке, не знает как озеленение работает... ставишь 2 конта убитых углом чуть в стороне от центра пузыря, кидаешь арт. После выброса арт спавнится в паре метров от земли точно под пузырем. Если правильно поставить конты, то он прокатится мимо них и выкатится из лабиринта. Но опытные озеленители ни в лабу не лезут, ни тарзанки не проходят :)
По рецептам тоже можно тему закрывать, там в тесте на 60 день (перед х-16) больше половины рецептов есть, покупал только два. И то, с жиру бешусь.

По оружию... а надо вообще сношаться с прицелами ставится/не ставится? Есть ласточкин хвост - * Цензура *ачишь отечественные, пикатиня - импортные. Переходники в обе стороны/крышки ствольных коробок на озоне по 100р ведро на любой ствол, тут за чек-два можно организовать или Суле за арты.
_________________________________________________________________________________________________________

#8284
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

qdr, вся эта роскошь требует совершенно иной механики игры. Ну и по поводу крышек по 100 рублей за ведро на Вайлбериз и Озоне. Качество их такое, что после приобретения можно смело отправлять в другое ведро - помойное.

 

тигра, не надо приобретать СВД. Она в этой версии старая, сотни раз виденная  и честно говоря, так себе. Я давно уже передал Денису новую модель, на новых анимациях. И много чего другого передал. 

Лучше закажи AWF. Ультимативное оружие и выглядит очень круто. Но раскрывается только с топовым прицелом.


_________________________________________________________________________________________________________

#8285
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772

Приветствую,

Подскажите, пожалуйста, или у кого какие мысли есть, где такой тайничок может быть?

 

HZ.th.jpg


_________________________________________________________________________________________________________

#8286
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1792 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 658

Репутация: 658 Постов: 1792

где такой тайничок может быть?

У меня не открывается.


_________________________________________________________________________________________________________

#8287
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772


У меня не открывается.

Понимаю, а так?

 

HZ.jpg


Сообщение отредактировал Landstalker: 21 February 2026 - 01:01 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#8288
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

Понимаю, а так?

 Рыжий лес возле дома Лесника, крест мужика со Шрамом , схрон в вагонетке.


_________________________________________________________________________________________________________

#8289
Геймер

Геймер

    Ветеран NLC

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-August 16
  • 995 Cообщений
  • Пропуск №: 12920

Репутация: 558

Репутация: 558 Постов: 995

Николайй, здорово, крест у копра, что такое копр, интересно просто, может сленг какой - то.. 


_________________________________________________________________________________________________________

#8290
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Что с сайтом то? 

Чтобы зайти нужно "миллион" впн скачать и опробовать)) 


Не суть) 

Дениска?) Жму руку! 

Все мои хотелки реализованны в твоей сборке)) Ещё бы смог сделать так, чтобы и автосейв не спасал "дрочеров" выбивавших себе нужностей)) И артефактов тоже - цены бы тебе не было))) 
Описание тайников в ПДА - моё почтение)) До сих пор не понимаю, где пару тайников находяться)) Но найду)) Я ведь любитель ОП))) Так что закалка 80-того уровня)) 
 

Играю в Дениску номер 2) Я её так "обозвал")) Но и первая до сих пор не пройдена))) Два года уже топчу в первой "Зону")) 156 сутки там, а я только собираюсь радарную лабу отключить)) 
Сейчас просто вторая затянула)) Приятных бонусов в ней предостаточно)) И есть то, что может другие не знают))) Но я и тут нашёл кое какие обходы(сталкерская смекалка) 

 

Ну может и прописано в описании всё это) Но вы же знаете, что я играю не читав описание, что там и как ибо зачем знать наперёд то, что хочется пощупать самому)) как с сисей)) Зная, что она дряхлая - мало кто к ней притронется)) А вот интрига играет роль)) 


А тут ничего не меняется)) Не могу найти, бегу сюда, не могу пройти, бегу сюда) 
 

Нам же не нужна наша голова чтобы думать)) Пусть она служит для роли поглощения пищи, не более))  :P


Сообщение отредактировал Владимир Селиванов: 21 February 2026 - 09:13 PM

_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8291
Геймер

Геймер

    Ветеран NLC

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-August 16
  • 995 Cообщений
  • Пропуск №: 12920

Репутация: 558

Репутация: 558 Постов: 995

del


_________________________________________________________________________________________________________

#8292
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

может сленг какой - то.. 

Это кран или установка для забивания свай. У лесника тоже что-то похожее на неё только огромная и колесо сверху. Но  может и хохл. сленг Сталкера. Но тайник там. ;)


Сообщение отредактировал николайй: 21 February 2026 - 09:46 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8293
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

А вот интрига играет роль

Я того- же мнения. Необитаемый остров и ты один, тоже самое. А так, что не так, сразу в чат, помогитееее. :angry: Вот так и остаётся верхняя часть туловища для ЕДЫ. :D


Сообщение отредактировал николайй: 21 February 2026 - 10:51 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8294
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

У меня не открывается.

Скажи что там слышно, может знаешь что с Модом, Денис думает до делывать. Мечты? :angry:


Сообщение отредактировал николайй: 21 February 2026 - 10:59 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8295
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1792 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 658

Репутация: 658 Постов: 1792

что там слышно, может знаешь что с Модом, Денис думает до делывать

Это может сказать только сам автор, тем более, я не являюсь тестером новой версии, об изменениях ничего сказать не могу.


_________________________________________________________________________________________________________

#8296
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772

А тут ничего не меняется)) Не могу найти, бегу сюда, не могу пройти, бегу сюда)    Нам же не нужна наша голова чтобы думать)) Пусть она служит для роли поглощения пищи, не более))

 

А так, что не так, сразу в чат, помогитееее.  Вот так и остаётся верхняя часть туловища для ЕДЫ.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (с) :D  :P


Сообщение отредактировал Landstalker: 22 February 2026 - 03:29 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8297
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772

об изменениях ничего сказать не могу.

В тестовом последнем патче обнесут крест на Радаре и ящик у Борзого как пить дать и любую другую халявную нычку, в такое лучше с НИ начинать.

Аппетиты наверно придется подурезать, глядя сколько у тебя всего сейчас, если все это распихать по платным камерам, то лимита врятли хватит.

Тушканы совсем оборзели, кидаются хим. ожогом так, что и ЧН-3А не станет панацеей, хотя этот комбез все равно будет лучшим вариантом, который держит тушканов. Доп. спавн при Семецком теперь интересный, в любой точке локи теперь нужно ждать кого угодно.


Сообщение отредактировал Landstalker: 22 February 2026 - 03:49 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8298
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772

Чтобы зайти нужно "миллион" впн скачать и опробовать)) 

Все впны идут лесом. Хорошие ребята написали программы туннелирования, чтобы дать по яйцам, если они у них есть ркн и всем распространителям платных впн заодно.


 Рыжий лес возле дома Лесника, крест мужика со Шрамом , схрон в вагонетке.

Главное сам ответил, но сука надо было обязательно говнеца подкинуть. Если тебя так корежит, пройди мимо, не отвечай.


_________________________________________________________________________________________________________

#8299
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1792 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 658

Репутация: 658 Постов: 1792

В тестовом последнем патче обнесут крест на Радаре и ящик у Борзого как пить дать и любую другую халявную нычку, в такое лучше с НИ начинать.

Я правильно понимаю, что теперь на Радаре и в Рыжем Лесу воруют ВСЮДУ?

 

Аппетиты наверно придется подурезать, глядя сколько у тебя всего сейчас,

У меня наименьшее количество хабара за все прохождения сборки.

 

если все это распихать по платным камерам, то лимита врятли хватит.

Здесь не понял - какого лимита? По деньгам или какого другого?


_________________________________________________________________________________________________________

#8300
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Дениска, есть у меня пару тройку идей для твоей сборки) Будет интересно, черкани)) 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

















реклама на сайте подключена