Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат

@  BOL4OK : (24 January 2020 - 09:45 PM)

Не понимаю я этих 100 кг веса, смысл вообще играть в этот мод, когда можно навесить на себя три ствола, штурмовую а не походную или универсальную бронь, по тысяче патронов к стволам и сотню гранат...

@  Босс : (21 January 2020 - 01:40 AM)

Помню как дошел в закрытой версии до Свалки и удалил мод, без 100 кг веса не люблю играть, потом забыл про мод, спустя более чем пол года захожу, а уже открытая версия есть. лепота :)

@  Язычник : (20 January 2020 - 06:57 PM)

Кот,а в этой сборке нормально всё или опять "дурка",категории-"Мы ИЗ NLC"...?

@  Кoт : (17 January 2020 - 07:13 PM)

Strontium Как Котовод пройдёт - так сразу и релиз. У него на канале можно следить. https://www.youtube....G303-f-LP_h-dig

@  Strontium : (16 January 2020 - 08:16 PM)

Когда будет релиз NLC7 Hard Edition v2.0?

@  Кoт : (16 January 2020 - 03:11 PM)

Язычник, есть уже такая, NLC7 Hard Edition v2.0 называется.

@  Язычник : (16 January 2020 - 01:02 AM)

Сено...соединили бы все лучшие фишки гемплея в одну сборку,отловили бы баги и выложили "закрытую" версию в общий доступ...

@  blotsrumpel : (13 January 2020 - 12:00 AM)

Чупакабра
Спасибо большое :)

@  blotsrumpel : (12 January 2020 - 11:55 PM)

Спамибо

@  Чупакабра : (12 January 2020 - 10:07 PM)

Билд 3.0 начинай для новичка самое то

@  Чупакабра : (12 January 2020 - 10:06 PM)

NLC-7 Я Меченный, это само название мода. Переосмысление, Хард Эдишн, ХБМ. Это все разные сборки одного мода, разный баланс, награды, тайники, правки. Сюжетная линия везде одинаковая Ну релиз будет без концовки от Микелика версия декабря 2015

@  blotsrumpel : (12 January 2020 - 06:31 PM)

Переосмысление, Я -меченый, Хард едишн и т.п.
Что из чего вытекает и к чему относится?
Уже гуглил и ютьюбил - ничего внятного, а терять сутки на сравнение описаний не охота..... Заранее признателен

@  blotsrumpel : (12 January 2020 - 06:28 PM)

Где посмотреть сравнение модов NLC7?

@  blotsrumpel : (12 January 2020 - 06:27 PM)

Граждене пассажиры, извините, что мы к вам обращаемся.

@  Чупакабра : (05 January 2020 - 05:23 PM)

Закрытая прям вот намного лучше работает. В открытой постоянно что то пищит и вылетает

@  k78rom : (05 January 2020 - 02:30 PM)

ПАсибо огромное! А то прям богатство выбора...

@  Кoт : (05 January 2020 - 02:25 PM)

Она лучше по производительности.

@  Кoт : (05 January 2020 - 02:24 PM)

Закрытую качай.

@  k78rom : (05 January 2020 - 02:00 PM)

С Новым Годом! Сталкеры! Подскажите какую сборку 3.0 качать, открытую или закрытую???

@  Кoт : (01 January 2020 - 10:09 PM)

И тебя с Новым годом, Владимир! :)

Фотография

NLC 7.3.6.1.01 - тестовая версия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4013

qdr

qdr

Новичок

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • 90 Cообщений
  • Пропуск №: 70105

А как там с временными рамками?

2+ суток там таймер на возврат ПДА. Тоже сейчас на этом месте. Всё-всё сделал уже, просто по кругу обхожу все локи каждый выброс. Жирею, скучаю и жду хотя бы одну почку. :mellow:

Сообщение отредактировал qdr: 20 January 2020 - 11:09 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Новичок

Новичок

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

предпочитаю научный "лягушонок"

Я тоже раньше любил лягушонка, но это было ещё на релизе. А теперь и мода сменилась и крой... не, лягушонок уже не в тренде, давно.

А как там с временными рамками?

Два дня там вроде, с разговора с Кругловым или со входа на локацию, но я точно не скажу.

Жирею, скучаю и жду хотя бы одну почку.

Дык, весь жир можно в два чека спустить, и потом у Прохора 2 почки сразу взять. Чего почку-то ждать?

_________________________________________________________________________________________________________

qdr

qdr

Новичок

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • 90 Cообщений

Дык, весь жир можно в два чека спустить, и потом у Прохора 2 почки сразу взять. Чего почку-то ждать?

с жира капсулы варятся и рецепты покупаются. Да и чеков уже не 2  :D 

Боюсь, что как в прошлый поход пока с чеками бегаю, Волкодав на АС свалит =/ 

Новичок

Новичок

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 Cообщений

Да и чеков уже не 2

Во народ жиреет на кордонах... :blink: Не, вот в раньшие времена - когда снорки ещё могли без разбега на третий этаж запрыгивать - такого не было...

qdr

qdr

Новичок

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • 90 Cообщений

Во народ жиреет на кордонах...

в Кишке в основном, уж больно богатая местность 

Господа, а после каких событий открывается квест на датчик в ТЧ и озеленение у Глузова? Модификатов всяких поварить хочется, а третьеуровневики зеленые я видимо еще не скоро варить начну ( 

тигра

тигра

Мастер

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1231 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

тигра, а почему ты решил что у Борзого ПДАшки можно только один раз купить,

Потому, что когда я второй раз подошел к Борзому с чеками, диалога больше не было.

И на ХБМе так было - за раз все скупил, больше Борзый не продает.

Но, возможно, дело в количестве - я затоварился сразу на 5 (пять!) чеков, а ты только на один.

Ну да ладно, буду в Рыжем Лесу - проверю у себя, если чеки не спущу на обвесы разные.

предпочитаю научный "лягушонок" или вроде того :) .

Ты, видимо, с кровососами не очень часто пока встречался - пробивают они научники за милую душу, у них взрыв очень маленький. Да и переносимый вес у научников не ахти.

Да, забыл самое главное - не сравнивай экзоскелет в этой сборке и экзоскелеты, которые ты встречал до этого. Здесь экза - полноценный боевой броник, а не грузовик для перетаскивания тонн хабара.

qdr

qdr

Новичок

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • 90 Cообщений

Сгорел ПДА от выброса на 41 день. Кк, на капсулы не хватает либо 2 медуз/грави, либо колючки и капли. Обошел свалку, ТД, вышел в Кишку из Санатория. Обошел всю Кишку без смертей без смертей и загрузок. Вышел на Кордон и почти сразу нашел Грави 2 дана  :huh:  Для Семецкого дан маловат и времени на Кордоне я провел игровой час, не больше. Там что, есть шанс на арт 2 уровня? Не могу проверить счетчик Семецкого пока  =/

Новичок

Новичок

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • 941 Cообщений

Там что, есть шанс на арт 2 уровня?

Есть, маленький.

И на ХБМе так было - за раз все скупил, больше Борзый не продает.

Про ХБМ - это я помню, та на 4 штуки бачей можно было купить, не больше. А вот здесь, про какие-либо ограничения в обмене у Борзого, в описании ничего не сказано.

Kroh

Kroh

Мастер

• Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

после каких событий открывается квест на датчик в ТЧ и озеленение у Глузова?

После Х-18, стандартно. Лучше совместить с поиском доков для Сахара и Бармена (но тогда уж после Х-16, что-бы код от комнатки получить, там тоже часто бумаги спавнятся).

Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

puh13

puh13

Мастер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 1463 Cообщений
  • Пропуск №: 39673

Прочитал совет на загрузочном экране: "При поднятии артов всегда надевай маску"

А работает ли эта фишка на самом деле? Я поднимал капсулы с надетой маской, но пси здоровье могло быть и красным и оранжевым.

Так же я и поднимал их и без маски, как результат - пси здоровье было полу зеленым.

Комбинезоны были с хорошей защитой от пси.

Так же вот только вчера прыгнул в телепорт на Болотах к ЧН базе, маски на мне не было. Так я вышел с тп вообще полностью здоровым.

puh13

puh13

Мастер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 1463 Cообщений
  • Пропуск №: 39673

Повстречал сегодня двух матерых контролеров в РЛ.

Что можно сказать: Скорее всего обычный автомат с оптикой явно бы с ними не справился.

Попробовал залезть на камень архианомалии, не то что попасть нельзя, прицелится просто в их сторону нереально.. 

Еще и маску оба дергают, буквально через каждые 2-3 секунды.

Пришлось отойти чуть ли не к самой шахте, что бы хоть как то в них пострелять.

Все равно прицел сбивали, один даже умудрился на огромном расстоянии свой удар кинуть. Чуть не отъехал я. :huh:

Вообщем что было раньше и что сейчас - просто небо и земля. Контрики действительно веселые теперь. :)

Новичок

Новичок

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • 941 Cообщений

Повстречал сегодня двух матерых контролеров в РЛ.

Везёт же... а у меня всё какие-то дрищи попадаются, так и не встретил ещё ни разу матёрого орла, с обновления. И даже на янтаре контрик пропал и не появляется уже больше месяца.  :(  Бздят моей Лапуы наверное.

Сходил сегодня забрать последние тайники на радаре из борзовских ПДА-шек - тех, что на вторую штуку баксов взял. Из 12 штук - 3 битые, из оставшихся 4 тайника:

Агро, сейв - плейбой, каменный цветок, 5 ремок и калаш ( который разрядив выкинул сразу же).

Свалка, в "брошенном" -  бенгал и ломоть.

Ну, грубо говоря, штука бачей на добарных тайниках отбилась.

Далее только плюсы - радар, в сейве полузакопанном: 10 Лапуа, дикобраз и АО.

И ещё, в этом же сейве - 2 плейбоя, АО, бабкины бусы и бронескафандр монолита (защиты от взрыва нет - жаль, наверное сразу к Лёхе).

Сообщение отредактировал Новичок: 23 January 2020 - 02:10 AM

Новичок

Новичок

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • 941 Cообщений

den1s, я чего-то не очень верю, что ты намеренно сделал экзоскелет в таком состоянии уже неремонтопригодным. Долговязый отказывается латать, то ли пьяный, то ли просто дурак, но говорит, мол, сам пробуй.  :huh: Может это из-за того, что экза заряжена?

den1s

den1s

Мастер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 2605 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Да, на починку разряженную нужно сдавать, он там в начале говорит в диалоге. Иначе там муторно технически сделать, да ещё так чтобы не глючили таймеры.

реклама на сайте подключена