Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Rinos : (16 April 2026 - 12:05 AM)

Чем же Вы таким в NLC занимаетесь, что Вам "жопу рвет"? На колючку присажываетесь, что ли... А может, не к ночи будет упомянуто, на сопливого дикобраза?!

@  Cyxoi : (14 March 2026 - 02:21 PM)

Всем привет! Давно не заходил, узнал что есть NLC 7 improved. Решил порвать жопу на выходных там. Что думаете, чтоит того?

@  YVY69 : (25 December 2025 - 10:26 AM)

добавил новые мини гайды по квестам в формате STALKER #shorts (обновления каждый четверг) тут плейлист : https://www.youtube....kLvTM8t_hKZrQ8I

@  Alone_Stalker : (02 October 2025 - 11:28 PM)

:r

@  Rygiy : (02 October 2025 - 10:40 PM)

Квест Глузова

@  YVY69 : (12 September 2025 - 01:39 PM)

Шифровка в губной гармошке , карта пещеры под озером в Туманной чаще . Это видео в формате 1920×1080 , носит информационный характер , длительностью примерно 60 секунд , буду переодически подгружать новую интересную инфу по прохождению и квестам , ссылка на плейлист : https://www.youtube....4t8a4tHuTPQgX2V Всем приятного просмотра и мирного неба над головой.

@  MLight : (07 June 2025 - 02:09 AM)

петруха

@  модератор LENA_D : (04 May 2025 - 03:39 PM)

@Тополь RUS_D

@  Тополь : (29 March 2025 - 04:51 PM)

Кому или куда написать с вопросом о проблеме с аккаунтом форума?
В идеале нужен конкретный ник админа

@  YVY69 : (07 December 2024 - 04:22 PM)

#6920 Ивар тайник на Радаре (3.9)

@  YVY69 : (23 November 2024 - 06:17 PM)

#6809 Диман Орех тайник Призрака в хрущёвке

@  YVY69 : (23 November 2024 - 04:38 PM)

#6808 тайник Рашпиля на свалке (3.9) все варианты событий

@  YVY69 : (16 November 2024 - 08:54 AM)

#6749 абсолютно вся инфа о микстуре (build 3.9)

@  модератор Sn1ck : (14 November 2024 - 04:24 PM)

https://nlc-zone.ru/...s-cop/?p=280139

@  YVY69 : (09 November 2024 - 12:22 PM)

#6634 тайники Ивара на Радаре build 3.9 прохождение с привязкой к геолокации

@  RomaM65 : (31 October 2024 - 02:05 PM)

@ Илья_О, спасибо большое

@  Илья_О : (31 October 2024 - 08:26 AM)

@ RomaM65,
есть я/диск со сборками - https://disk.yandex..../wUXSKn9TrHo_Lw

@  RomaM65 : (30 October 2024 - 07:16 PM)

У кого-то есть ссылка на старую сборку 2.0 от SOB'а?
А то все битые

@  YVY69 : (25 October 2024 - 02:37 PM)

#6310 Иванковском райцентре квест : Диман Орех тайник Призрака и Рыжий тайник в школе (первая инициализация игры для build 3.9)

@  StarPearl : (02 October 2024 - 08:05 AM)

места артефакта пличко

Фотография

NLC 7.3.6.1.01 - тестовая версия


Сообщений в теме: 8472

#207376
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Дополнение к моду NLC, ориентированное по большей части на усложнение геймплея и игровой экономики, а так же на неспешное прохождение. Рассчитано на тех, кто хотя бы раз прошёл какую-нибудь версию NLC до конца.

 

Обязательна новая игра.

 

Страшное название расшифровывается так: NLC 7 + "сборка 3" + "патч 6.1" + "01"(собственно, изменения этой сборки). На одну стотысячную надеюсь будет нормально и никто не будет против. :)

Почти ничего из патча 6.2+ к сборке 3.0. здесь нет, кроме фикса se_respawn и пары мелочей.

 

Описание

 

( Убедительная просьба - прочитать до конца, чтобы сэкономить прежде всего своё время. Все основные чуши, дичи, нелогичности и прочие "-измы" - там перечислены. )

 

 

Секреты установки и запуска:

- разархивировать все архивы в одну папку (требования к именам и путям прежние)

- запустить \bin\launch.exe, создать профиль

- играть

 

В папке "Опционально" находятся моды, которые можно по желанию ставить и проверять. Возможно будут дополняться всякими интерфейсами и прочими текстурными паками. Если будет время. Инструкция по установке модов и их описание - там же.

 

Установка дополнения hardcore addition

- скачать файл mod_hardcore_addition_[дата].7z, распаковать куда-нибудь

- если в папке mods была старая версия дополнения ( hardcore_addition.xdb ), удалить её

- закинуть распакованный файл mod_hardcore_addition.xdb с заменой в папку mods игры

 

Благодарности: dsh, Zagolski, Оружейник, igor.doc, VeNoMMaNs, waylander, Sn1ck, Котовод, naxac, а также всем разработчикам и тестерам NLC и сборки 3.0. в частности

 

Использованы идеи и наработки из: HBM, dsh-mod, CP2_AddOn


_________________________________________________________________________________________________________

#8301
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772

Я правильно понимаю, что теперь на Радаре и в Рыжем Лесу воруют ВСЮДУ?

Конечно обнесут, было бы интересно, если ты сейчас поставишь этот патч, что будет... его поставить можно и продолжать эту игру можно без проблем, но матюков будет много. Это надо заранее до установки переносить все что есть из халявных по платным. Но надо ли тебе оно, врятли.

 

У меня наименьшее количество хабара за все прохождения сборки.

 

 

Здесь не понял - какого лимита? По деньгам или какого другого?

Лимит же считается по артам и капсулам, что в контейнерах и что вне в платных камерах, это основное, но наверно считаются и стволы и броньки, стоимость всего этого конечно. Если смотреть сколько артов, капсул у тебя в Кресте и у Борзого, если все это переместить по платным камерам, с учетом того,что уже там хранится, боюсь лимита камер не хватит. Просто теперь другой расклад накоплений. Камеру у бандюков у Жилы нужно использовать, вместе с остальными, чтоб разгрузить все.


Сообщение отредактировал Landstalker: 22 February 2026 - 07:52 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8302
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Играю в Дениску номер 2) Я её так "обозвал"

Ты хоть сборку правильно поставил, наконец? Я тебе несколько месяцев назад писал, что сборка у тебя поставлена неправильно, потому что на твоем стриме я обнаружил старую оружейку, чего быть не должно.


_________________________________________________________________________________________________________

#8303
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Ты хоть сборку правильно поставил, наконец?

 

 Здорова Жэка! Ну я не знаю)) Вроде всё работает) Иконки оружия грамотные) Забеги на стрим, посмотри) Каждый день стримы идут) 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8304
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Забеги на стрим, посмотри

Посмотрел записи. Сейчас все правильно. Значит, ты переустанавливал сборку.. Ну и заодно мнение, смысла допроходить раннюю версию не вижу.


_________________________________________________________________________________________________________

#8305
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Ну и заодно мнение, смысла допроходить раннюю версию не вижу.

 

 Там челендж Жэка)) 


        Всех с праздником братья и сёстры!!!!!!  ;)


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8306
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

 Там челендж

Сам себе челендж что ли поставил? Или кто-то за донат развел? Две сборки будут только путать. Хотя, чисто сравнить, чтобы понять, что обновили, может и полезно.

 

Иконки оружия грамотные

Иконки делает Денис. Отличные иконки. 

Ты заметил новый нож, но не обратил внимание, что и болт новый и гранаты. В смысле, худы новые, а не модели. И СПАС в твоем инвентаре тоже новый (как же тебе повезло, что схрон с ним выпал, я в шоке). Вот Глок 17 - старый как и СИГ-226. Только текстуры пофиксили им. Старые, потому что мы с Денисом не решили, что с ними делать, точнее Денис не решился, я разные варианты предлагал.

Самый эпичный пистолет в сборке - Беретта 92. Ты как увидешь её, очешуеешь.  Ни в каком моде на Сталкер такой красоты нет и я не преувеличиваю. И бо' льшая заслуга в этом Дениса. Он конкретно упоролся во внешний вид с ней.


P.S. играешь ты более агрессивно чем тигра и мне твой стиль больше нравится. Сказывается игра в  WOT, которую тигра пропустил.  :D


_________________________________________________________________________________________________________

#8307
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

 Там челендж Жэка)) 

Где посмотреть твои стримы?


_________________________________________________________________________________________________________

#8308
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Где посмотреть твои стримы?

 

https://live.vkvideo...n.com?tab=video


_________________________________________________________________________________________________________

#8309
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Сам себе челендж что ли поставил?

 

 Прохождение без Семецкого)) В большей частности да, сам) Но поощрение приходит от постоянного зрителя (друга), который выручает в те моменты когда это действительно необходимо. За что ему большое, человеческое спасибо! 

 

 

но не обратил внимание, что и болт новый и гранаты

 

 Обратил, но не сделал на этом акцент) Гранаты в руках смотряться грозно)) 
 

 

Самый эпичный пистолет в сборке - Беретта 92. Ты как увидешь её, очешуеешь

 

 Интрига наросла)) Это первый пистолет, который я закажу у Султанидзе)) 

 

 

P.S. играешь ты более агрессивно чем тигра и мне твой стиль больше нравится. Сказывается игра в  WOT, которую тигра пропустил. 

 

 Не знаю как играет тигра-лев)) Но я играю честно, как Дениска задумал и воплотил мои хотелки въявь  :D Доволен как мальчишка. которому дали шоколадную конфетку "мишка на севере"! Ту самую, из моего детсва!!!! 

 

 

Где посмотреть твои стримы?

Жэка уже дал ссылку) Хотя я скромный)) До поры до времени!!!  :D


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8310
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Это первый пистолет, который я закажу у Султанидзе

Ты с Беретта-93 путаешь, которая с автоматическим огнем, а Б-92  доступен по дефолту... У неписей можно залутать. А у Султана лучший первый заказ- пистолет-пулемет MP9.  Можешь пометку сделать.

 

 Не знаю как играет тигра-лев

Очень осторожно играет, прямо как ПТ -эшка в танках, ну ты понял.  :) Кстати, тебе можно было канал не как "Непокоренный" назвать, а  как "Танкист в NLC".  :D  Шучу я, шучу  :D "Непокоренный" очень даже  красиво звучит прямо как одноименный фильм режиссера Клинта Иствуда, если ты его смотрел. Если нет, то рекомендую. Один из моих любимых.  ;)


Сообщение отредактировал Оружейник: 23 February 2026 - 02:26 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8311
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

а Б-92  доступен по дефолту

 

 Женя здорова. У Сока рассихрон небольшой имеется. Звук перезарядки немного отстаёт от видео. Но для меня не критично. 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8312
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Женя здорова. У Сока рассихрон небольшой имеется

Привет. Понятно. Проблема в том. что в сборке не оригинальный звук, который первоначально делал я под конкретные анимации, а денисовский. Он почти всю озвучку оружия на свой вкус переделал. Всё что ты слышишь в игре - это Денис. Получается, пока Денис не появится, придется мириться.

ЗЫ. Понравилось мне как ты без спичек  (вынуждено) Кишку прошел (это когда тебя внезапно спавн слепышей настиг). Было интересно и захватывающе.  И вроде даже матов почти не было, да?


Сообщение отредактировал Оружейник: 01 March 2026 - 04:11 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8313
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Понравилось мне как ты без спичек  (вынуждено) Кишку прошел (это когда тебя внезапно спавн слепышей настиг). Было интересно и захватывающе

 

 Иногда получается. Но вот Агро такое не позволяет)) Там 10 за спиной спавнится слепышей и плюс 10 прибегает им на помощь, а мОчённый в руках ничего не может удержать)) Вот там мат забористый, настоящий наш русский "душевныыыый" мат)))  :D  


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8314
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

 Дениска привет! 

Есть пожелание по сухпайку. У него трёх разовое питание - так. Но, почему его вес не уменшается при использовании? Весит он полтора килограмма. Логично было бы (если это возможно осуществить) при поедании сей продукции ощущать лёгкость в рюкзаке на пол кило) А то мы трескаем его, а оно как весило полтора кг так и весит  :D  Не воздух же сотрясает меченный от туда, оставаясь сытм и довольным)
К чему веду, пригодность их была бы практичней.

 

 

    На мой взгляд.  ;)


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8315
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

14.07.25г это крайний патч или ещё есть более новые, вроде говорили о каком-то новом тестовом и где его можно взять. ;)

Смотрел стрим там Толик лежит в вагончике, а у меня так и лежит возле плит на старом месте, вот и интересуюсь, что не так?


Сообщение отредактировал николайй: 06 March 2026 - 05:45 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8316
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

вроде говорили о каком-то новом тестовом и где его можно взять

Денис раздавал. Но я не уверен, что часть этого  теста не зашита в сборке от 14 июля, так как Денис плавно переносил результаты теста в сборку.

А самая новая "сборка" только  в виде заготовок у Дениса. В доведенном  виде ее скорее всего нет.


_________________________________________________________________________________________________________

#8317
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

 Привет ребята. Обновил компьютер маленько и скачав любимый НЛС столкнулся с такой проблемой, НЕ МОГУ ЗАЙТИ  в игру(( 

Выдаёт такую ошибку -- система не обнаружила MSVCR120.dll. 

Может кто знает как решить эту проблему? Буду признателен. Операционная система W11 

 Если нужна система компьютера, то напишу. 

И да, тысячу извинений, что пишу в эту тему со своей проблемой. Не нашёл на форуме тех поддержки с таким вопросом. С уважением к Модераторам и Разработчикам. 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8318
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

НЕ МОГУ ЗАЙТИ  в игру(( 

Старые библиотеки тоже надо ставить, директы, неты, опеналы и тд.

У тебя NLC Дениска двиг. 7250, а у меня почему-то 7169. Получается у тебя консоль работает.?

MSVCR120.dll. - Это можно скачать.


Сообщение отредактировал николайй: 08 March 2026 - 06:36 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8319
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Старые библиотеки тоже надо ставить, директы, неты, опеналы и тд

 

Сложно для меня)) 

 

 

MSVCR120.dll. - Это можно скачать.

 

Что и где скачать? 

 

 

У тебя NLC Дениска двиг. 7250, а у меня почему-то 7169. Получается у тебя консоль работает.?

 

 Да открытая. Стоит только для того чтобы освещение и графа была интересней (для меня сугубо) 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8320
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

Что и где скачать? 

С сайта, в Браузере вводишь эту бяку и ищи. Да и визуал с++ тоже надо все и старые.

Смотрел стрим там Толик лежит в вагончике, а у меня так и лежит возле плит на старом месте ;) 


Сообщение отредактировал николайй: 08 March 2026 - 07:16 PM

_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена