Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Rinos : (16 April 2026 - 12:05 AM)

Чем же Вы таким в NLC занимаетесь, что Вам "жопу рвет"? На колючку присажываетесь, что ли... А может, не к ночи будет упомянуто, на сопливого дикобраза?!

@  Cyxoi : (14 March 2026 - 02:21 PM)

Всем привет! Давно не заходил, узнал что есть NLC 7 improved. Решил порвать жопу на выходных там. Что думаете, чтоит того?

@  YVY69 : (25 December 2025 - 10:26 AM)

добавил новые мини гайды по квестам в формате STALKER #shorts (обновления каждый четверг) тут плейлист : https://www.youtube....kLvTM8t_hKZrQ8I

@  Alone_Stalker : (02 October 2025 - 11:28 PM)

:r

@  Rygiy : (02 October 2025 - 10:40 PM)

Квест Глузова

@  YVY69 : (12 September 2025 - 01:39 PM)

Шифровка в губной гармошке , карта пещеры под озером в Туманной чаще . Это видео в формате 1920×1080 , носит информационный характер , длительностью примерно 60 секунд , буду переодически подгружать новую интересную инфу по прохождению и квестам , ссылка на плейлист : https://www.youtube....4t8a4tHuTPQgX2V Всем приятного просмотра и мирного неба над головой.

@  MLight : (07 June 2025 - 02:09 AM)

петруха

@  модератор LENA_D : (04 May 2025 - 03:39 PM)

@Тополь RUS_D

@  Тополь : (29 March 2025 - 04:51 PM)

Кому или куда написать с вопросом о проблеме с аккаунтом форума?
В идеале нужен конкретный ник админа

@  YVY69 : (07 December 2024 - 04:22 PM)

#6920 Ивар тайник на Радаре (3.9)

@  YVY69 : (23 November 2024 - 06:17 PM)

#6809 Диман Орех тайник Призрака в хрущёвке

@  YVY69 : (23 November 2024 - 04:38 PM)

#6808 тайник Рашпиля на свалке (3.9) все варианты событий

@  YVY69 : (16 November 2024 - 08:54 AM)

#6749 абсолютно вся инфа о микстуре (build 3.9)

@  модератор Sn1ck : (14 November 2024 - 04:24 PM)

https://nlc-zone.ru/...s-cop/?p=280139

@  YVY69 : (09 November 2024 - 12:22 PM)

#6634 тайники Ивара на Радаре build 3.9 прохождение с привязкой к геолокации

@  RomaM65 : (31 October 2024 - 02:05 PM)

@ Илья_О, спасибо большое

@  Илья_О : (31 October 2024 - 08:26 AM)

@ RomaM65,
есть я/диск со сборками - https://disk.yandex..../wUXSKn9TrHo_Lw

@  RomaM65 : (30 October 2024 - 07:16 PM)

У кого-то есть ссылка на старую сборку 2.0 от SOB'а?
А то все битые

@  YVY69 : (25 October 2024 - 02:37 PM)

#6310 Иванковском райцентре квест : Диман Орех тайник Призрака и Рыжий тайник в школе (первая инициализация игры для build 3.9)

@  StarPearl : (02 October 2024 - 08:05 AM)

места артефакта пличко

Фотография

NLC 7.3.6.1.01 - тестовая версия


Сообщений в теме: 8472

#207376
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Дополнение к моду NLC, ориентированное по большей части на усложнение геймплея и игровой экономики, а так же на неспешное прохождение. Рассчитано на тех, кто хотя бы раз прошёл какую-нибудь версию NLC до конца.

 

Обязательна новая игра.

 

Страшное название расшифровывается так: NLC 7 + "сборка 3" + "патч 6.1" + "01"(собственно, изменения этой сборки). На одну стотысячную надеюсь будет нормально и никто не будет против. :)

Почти ничего из патча 6.2+ к сборке 3.0. здесь нет, кроме фикса se_respawn и пары мелочей.

 

Описание

 

( Убедительная просьба - прочитать до конца, чтобы сэкономить прежде всего своё время. Все основные чуши, дичи, нелогичности и прочие "-измы" - там перечислены. )

 

 

Секреты установки и запуска:

- разархивировать все архивы в одну папку (требования к именам и путям прежние)

- запустить \bin\launch.exe, создать профиль

- играть

 

В папке "Опционально" находятся моды, которые можно по желанию ставить и проверять. Возможно будут дополняться всякими интерфейсами и прочими текстурными паками. Если будет время. Инструкция по установке модов и их описание - там же.

 

Установка дополнения hardcore addition

- скачать файл mod_hardcore_addition_[дата].7z, распаковать куда-нибудь

- если в папке mods была старая версия дополнения ( hardcore_addition.xdb ), удалить её

- закинуть распакованный файл mod_hardcore_addition.xdb с заменой в папку mods игры

 

Благодарности: dsh, Zagolski, Оружейник, igor.doc, VeNoMMaNs, waylander, Sn1ck, Котовод, naxac, а также всем разработчикам и тестерам NLC и сборки 3.0. в частности

 

Использованы идеи и наработки из: HBM, dsh-mod, CP2_AddOn


_________________________________________________________________________________________________________

#8361
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Там насколько помню и Ф-1 было достаточно несколько. Предположу, что ты провернул это дело с помощью баллонов с газом или канистрами бензина ?

 

10 осколков, штук 15 эфок и штук 5 ргдэшек)) Плюс минус, могу ошибаться) 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8362
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772

10 осколков, штук 15 эфок и штук 5 ргдэшек)) Плюс минус, могу ошибаться) 

Припоминаю, Загольский накрутил бтры из-за квеста с караваном на Агро, что-то такое...  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#8363
воинд

воинд

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-February 16
  • 433 Cообщений
  • Пропуск №: 9386

Репутация: 105

Репутация: 105 Постов: 433

Владимир Селиванов, Привет! Я так понял у вас сборки с разными движками с тигром?


_________________________________________________________________________________________________________

#8364
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

у вас сборки с разными движками с тигром?

Одинаковые у них сборки. Вижу по оружейке. Вован только "пустошь" накатил и графику приятнее настроил чем тигра, хотя тигра после наших уговоров тоже покрутил в плюс. Раньше у него гораздо хуже было.

Возможно еще версии интерфейса (не вглядывался) у них  различаются, но это простое дополнение.

Про движок. От версии к версии он не менялся.У Дениса пока только в планах перейти на новый движок (3.9) в следующей сборке. 


Сообщение отредактировал Оружейник: 23 March 2026 - 03:34 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8365
воинд

воинд

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-February 16
  • 433 Cообщений
  • Пропуск №: 9386

Репутация: 105

Репутация: 105 Постов: 433

Оружейник, У Владимира Селиванова в главном меню написано движок 7520, а у Тигры 7169


_________________________________________________________________________________________________________

#8366
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

в главном меню написано движок 7520, а у Тигры 7169

Может  всё объясняется банально и просто? Вован вместе с  улучшайками/интерфейсами попутно  другой скрипт главного меню накатил? 

Ладно, пусть тогда Вова сам ответит. По умолчанию пока старый движок в сборке. Денис не говорил, что он к  сборке от июля 2025 новый движок успел прикрутить. Там еще работы было много.


Сообщение отредактировал Оружейник: 23 March 2026 - 06:19 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8367
николайй

николайй

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-December 16
  • 634 Cообщений
  • Пропуск №: 16828

Репутация: 185

Репутация: 185 Постов: 634

7520, а у Тигры 7169

7520 с рабочей консолью, 7169 без консоли и вся разница. :P


_________________________________________________________________________________________________________

#8368
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Ладно, пусть тогда Вова сам ответит.

 

 Я просто поставил новый движок и, как по мне, он красивее по графики. Открытая консоль там или нет, в душе не осознаю) Так как что открытая, что закрытая мне всё равно ибо что-то там писать и прописывать не умею)) Я то проги поставить не могу, чтобы сталкер у меня запустился на обновлённом компьютере)) Валенок)  :D 

Ну и с графикой пошаманил в меню игры и как мне показалось - удачно) Женя оценил)) И мне очень нравится! :P


Привет! Я так понял у вас сборки с разными движками с тигром?

 

 Привет. Не знаю что там у Тигра стоит, у меня 7520 стоит. 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8369
воинд

воинд

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-February 16
  • 433 Cообщений
  • Пропуск №: 9386

Репутация: 105

Репутация: 105 Постов: 433

у меня 7520 стоит. 

 

 

 

Я просто поставил новый движок

Каким образом ты поставил, сам адаптировал чтоли? :D


_________________________________________________________________________________________________________

#8370
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Каким образом ты поставил, сам адаптировал чтоли?

 

 Добрые люди скинули ссылку) А там как по накатанной) Научился, ставя всякие патчи и дополнения)) Где разжевывают по полочкам по установке)) Куда тыкнуть, где галочку снять, а где и отжаться пятьдесят раз чтобы всё получилось)   :rolleyes:


Сообщение отредактировал Владимир Селиванов: 23 March 2026 - 08:23 PM

_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8371
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Ну и с графикой пошаманил в меню игры и как мне показалось - удачно

Ты похоже вместе с движком шейдерный пак новый поставил- моя версия. Тебе полный пакет скинули.


_________________________________________________________________________________________________________

#8372
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Ты похоже вместе с движком шейдерный пак новый поставил- моя версия. Тебе полный пакет скинули.

 

 Я не знаю Жень. Хочешь скину тебе ссылку, посмотришь. Я не разбираюсь в этом. Красиво выглядит и я доволен) 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8373
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

БэТэР перед АТП появился. Это задумка такая?

Это ещё с древних версий тянется. ХЗ из-за чего, может аномалия где-то рядом спавнится, или ещё что. В тестовой я добавлял фикс на это дело, должен работать при заходе на локацию. При условии, что на старом месте нет аномалии. Если есть, то после выброса ещё перезайди попробуй.

 

Можно ли его выносить из рпг сейчас или потом, ведь квест на экспедицию накроется по идеи.

Не скажу, не проверял. У него в логике прописано только тревогу поднимать, если гг по нему пальнёт, а что там по той тревоге, вертолёты, рейды на дн, я не помню уже.


На заметку Денису (будет читать) нужно провести ревизию дальности стрельбы Револьвера и боеприпаса к нему. Уточнить что там с дистанцией.

Ты же мне когда-то уже говорил, у меня записано. Просто пока не сделано. То, сё...

Он там, по-моему, без изменений с 3.0, а пистоли же апнуты.
 


У Дениса пока только в планах перейти на новый движок (3.9) в следующей сборке.

Поставил из темы правок движок с правками от Sn1ck. Протестировали, всё нормально.

Шейдеры мне кто-то кидал какие-то новые, я их включал, но там картинка очень засвеченная и что-то видимо надо ещё крутить в их настройках, так как блеск у металла ушёл, везде, из-за ядрёного солнца. Так что откатился на предыдущие.
 


_________________________________________________________________________________________________________

#8374
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Шейдеры мне кто-то кидал какие-то новые, я их включал, но там картинка очень засвеченная и что-то видимо надо ещё крутить в их настройках, так как блеск у металла ушёл, везде, из-за ядрёного солнца

 

 Глянь как у меня картинка настроена. Как по мне очень недурно. Если нужно могу кинуть ссылку на движок этот. 
И Денис, вопрос к тебе. Как можно скачать твою первую сборку? У меня там 156 дней в Зоне и надо до пройти) Челендж там)) Да и самому ахото)) 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8375
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772

В тестовой я добавлял фикс на это дело, должен работать при заходе на локацию. При условии, что на старом месте нет аномалии. Если есть, то после выброса ещё перезайди попробуй.

Посмотрю как до ДН доберусь, не до Кордона пока. Как раз выброс прошел. В принципе не критично для меня, можно и до выполнения экспедиции оставить бтр а потом уже его того. Просто приходится обходить по-круговой через жд насыпь, топая в Кишку и обратно, напрямую от ДН к АТП и обратно не пройти.


_________________________________________________________________________________________________________

#8376
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772

Глянь как у меня картинка настроена. Как по мне очень недурно. Если нужно могу кинуть ссылку на движок этот. 

У тебя погода swtc или cgim. К ним обеим шли немного правленные шейдеры от 7520 движка от Кота, настроенные именно для этих погод и картинка становилась действительно лучше и ламповее с ними. Но, эти шейдеры не подходят для стандартной нлс-ишной погоды, от которой как я понял Денис не хочет отказываться.

На стандартной погоде с ними картинка становится слишком светлой и ночи тоже, буквально фонарик и пнв становятся не нужными практически. Для стандартной погоды ,если играть с 7520 движком, подходят только те шейдеры, которые Загольский изначально вместе с 7520 движком выкладывал. 


_________________________________________________________________________________________________________

#8377
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

У тебя погода swtc или cgim. К ним обеим шли немного правленные шейдеры от 7520 движка от Кота, настроенные именно для этих погод и картинка становилась действительно лучше и ламповее с ними. Но, эти шейдеры не подходят для стандартной нлс-ишной погоды

 

 Ну наверное) Погоду от Кота я ставил и движок тоже. И мне нравится картинка. 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8378
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

и движок тоже

Движка от Кота быть не может.  Кот не занимается движками. Графикой и адаптацией графики, да.


_________________________________________________________________________________________________________

#8379
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772

 Ну наверное) Погоду от Кота я ставил и движок тоже. И мне нравится картинка. 

Так swtc или cgim погода? Она у тебя в dbw запакована? Вылеты по памяти бывают?

 

Я играю со swtc, которая в 3.9 - 3.9.1 сборках, тоже конечно с движком 7520, но погода не запакована, открытая в gamedata. Вылеты периодически бывают как ни крути. Что-то открытое массивное держать в дате критично для памяти игры всегда. Но запакованной в dbw я ее так и не видел, никто не выкладывал отдельно.


_________________________________________________________________________________________________________

#8380
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Уже не раз говорил, установка любых графических/звуковых/погодных дополнений повышает риски вылетов. Особенно, не запакованных. Особенно, при слабом железе. Мне присылали логи, где не может, например, звук чирканья спичек загрузиться или текстура инвентаря, из-за того, что вся память/видеопамять другими красивыми звуками/текстурами уже забита. В этой сборке вылеты "ни с того ни с сего" особенно неприятны, так как артефакт возможно пропадает. Потому, решайте сами, что вам важнее.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена