Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Rinos : (16 April 2026 - 12:05 AM)

Чем же Вы таким в NLC занимаетесь, что Вам "жопу рвет"? На колючку присажываетесь, что ли... А может, не к ночи будет упомянуто, на сопливого дикобраза?!

@  Cyxoi : (14 March 2026 - 02:21 PM)

Всем привет! Давно не заходил, узнал что есть NLC 7 improved. Решил порвать жопу на выходных там. Что думаете, чтоит того?

@  YVY69 : (25 December 2025 - 10:26 AM)

добавил новые мини гайды по квестам в формате STALKER #shorts (обновления каждый четверг) тут плейлист : https://www.youtube....kLvTM8t_hKZrQ8I

@  Alone_Stalker : (02 October 2025 - 11:28 PM)

:r

@  Rygiy : (02 October 2025 - 10:40 PM)

Квест Глузова

@  YVY69 : (12 September 2025 - 01:39 PM)

Шифровка в губной гармошке , карта пещеры под озером в Туманной чаще . Это видео в формате 1920×1080 , носит информационный характер , длительностью примерно 60 секунд , буду переодически подгружать новую интересную инфу по прохождению и квестам , ссылка на плейлист : https://www.youtube....4t8a4tHuTPQgX2V Всем приятного просмотра и мирного неба над головой.

@  MLight : (07 June 2025 - 02:09 AM)

петруха

@  модератор LENA_D : (04 May 2025 - 03:39 PM)

@Тополь RUS_D

@  Тополь : (29 March 2025 - 04:51 PM)

Кому или куда написать с вопросом о проблеме с аккаунтом форума?
В идеале нужен конкретный ник админа

@  YVY69 : (07 December 2024 - 04:22 PM)

#6920 Ивар тайник на Радаре (3.9)

@  YVY69 : (23 November 2024 - 06:17 PM)

#6809 Диман Орех тайник Призрака в хрущёвке

@  YVY69 : (23 November 2024 - 04:38 PM)

#6808 тайник Рашпиля на свалке (3.9) все варианты событий

@  YVY69 : (16 November 2024 - 08:54 AM)

#6749 абсолютно вся инфа о микстуре (build 3.9)

@  модератор Sn1ck : (14 November 2024 - 04:24 PM)

https://nlc-zone.ru/...s-cop/?p=280139

@  YVY69 : (09 November 2024 - 12:22 PM)

#6634 тайники Ивара на Радаре build 3.9 прохождение с привязкой к геолокации

@  RomaM65 : (31 October 2024 - 02:05 PM)

@ Илья_О, спасибо большое

@  Илья_О : (31 October 2024 - 08:26 AM)

@ RomaM65,
есть я/диск со сборками - https://disk.yandex..../wUXSKn9TrHo_Lw

@  RomaM65 : (30 October 2024 - 07:16 PM)

У кого-то есть ссылка на старую сборку 2.0 от SOB'а?
А то все битые

@  YVY69 : (25 October 2024 - 02:37 PM)

#6310 Иванковском райцентре квест : Диман Орех тайник Призрака и Рыжий тайник в школе (первая инициализация игры для build 3.9)

@  StarPearl : (02 October 2024 - 08:05 AM)

места артефакта пличко

Фотография

NLC 7.3.6.1.01 - тестовая версия


Сообщений в теме: 8472

#207376
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Дополнение к моду NLC, ориентированное по большей части на усложнение геймплея и игровой экономики, а так же на неспешное прохождение. Рассчитано на тех, кто хотя бы раз прошёл какую-нибудь версию NLC до конца.

 

Обязательна новая игра.

 

Страшное название расшифровывается так: NLC 7 + "сборка 3" + "патч 6.1" + "01"(собственно, изменения этой сборки). На одну стотысячную надеюсь будет нормально и никто не будет против. :)

Почти ничего из патча 6.2+ к сборке 3.0. здесь нет, кроме фикса se_respawn и пары мелочей.

 

Описание

 

( Убедительная просьба - прочитать до конца, чтобы сэкономить прежде всего своё время. Все основные чуши, дичи, нелогичности и прочие "-измы" - там перечислены. )

 

 

Секреты установки и запуска:

- разархивировать все архивы в одну папку (требования к именам и путям прежние)

- запустить \bin\launch.exe, создать профиль

- играть

 

В папке "Опционально" находятся моды, которые можно по желанию ставить и проверять. Возможно будут дополняться всякими интерфейсами и прочими текстурными паками. Если будет время. Инструкция по установке модов и их описание - там же.

 

Установка дополнения hardcore addition

- скачать файл mod_hardcore_addition_[дата].7z, распаковать куда-нибудь

- если в папке mods была старая версия дополнения ( hardcore_addition.xdb ), удалить её

- закинуть распакованный файл mod_hardcore_addition.xdb с заменой в папку mods игры

 

Благодарности: dsh, Zagolski, Оружейник, igor.doc, VeNoMMaNs, waylander, Sn1ck, Котовод, naxac, а также всем разработчикам и тестерам NLC и сборки 3.0. в частности

 

Использованы идеи и наработки из: HBM, dsh-mod, CP2_AddOn


_________________________________________________________________________________________________________

#8381
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Вылеты по памяти бывают?

 

С обновлённым компьютером практически нету. Пока ещё не разу не вылетало) Да и на старом компьютере тоже были вылеты очень, прям очень редко. 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8382
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

И Денис, вопрос к тебе. Как можно скачать твою первую сборку? У меня там 156 дней в Зоне и надо до пройти) Челендж там)) Да и самому ахото)) 

 

что вам важнее.

 

Вопрос?


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8383
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

А, не увидел, извини.

Если сейчас установлен хардкор мод, попробуй просто скопировать всю игру в другую папку, удалить там из папки mods файл  mod_hardcore_addition.xdb. Ну, соответственно, сейв свой старый туда скопировать, в profiles\имя\saves

Ну или заново скачай основной архив nlc_7361-01.7z по любой ссылке "зеркало" у меня в подписи (мегу вроде блокируют сейчас) и распакуй.

Если были тогда установлены какие-то дополнения, старый хардкор аддон или ещё что-то, то их поставить, вот они:

https://drive.google...YGBC3xiUe-UHBPp

Чтобы установка соответствовала той, что была когда-то. А то может вылетать. Точно, например, вылетать будет, если мод на старую модель псевдособаки был установлен раньше, а здесь ты его не установил.


_________________________________________________________________________________________________________

#8384
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1141 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 584

Репутация: 584 Постов: 1141

Чтобы установка соответствовала той, что была когда-то. А то может вылетать. Точно, например, вылетать будет, если мод на старую модель псевдособаки был установлен раньше, а здесь ты его не установ

 

Вот это хорошая информация. Спасибо! 


_________________________________________________________________________________________________________
Мои прохождения NLC7 - Смотреть на VK Видео

#8385
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

Как получится.

Денис привет.

Есть возможность и желание сделать лабы *немножко* по сложнее,например как в этом видео? --https://www.youtube....PSPF90&index=61

Или хотя бы кровососов добавить для начала.

А реализовать пропажу частей мутантов после взрыва можно в этой сборке или это сложно?


Сообщение отредактировал marker: 28 March 2026 - 04:13 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8386
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Вован, по поводу MP5 под 9Х18. Это ты не видел как тигра из него магазин за магазином по бандиту на вышке в ТД  выпускал метров так с 20. Всё в белый свет как в копеечку.  :D  Конечно, он косой. Хорошие вещи даром не дают.  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#8387
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Денис привет.

И тебе привет!

Есть возможность и желание сделать лабы *немножко* по сложнее,например как в этом видео? --https://www.youtube....PSPF90&index=61

Напиши, если не сложно, чё там и как. Там видеоролик больше часа. Судя по описанию, это какой-то другой мод, на другом движке. Если что-то современное, вряд ли удастся повторить.

Или хотя бы кровососов добавить для начала.

Не знаю, тут думать надо. Просто взять и добавить - такое себе.

А реализовать пропажу частей мутантов после взрыва можно в этой сборке или это сложно?

после какого взрыва?  :)

Конечно, он косой. Хорошие вещи даром не дают.

Это за гармошку который? Это ж типа ПМа, начальный почти халявный ствол. Переделанный из нормального МП5 непонятно как непонятно из каких запчастей непонятно какими инструментами непонятным алкашом-бандитом. Он только лохам типа Юрика и подходит, которые с кордона не вылазят и ничего больше 9х18 себе позволить не могут. А серьёзным пацанам нужно что-то нормальное, елы палы.

А если серьёзно, если этот ствол будет более-менее, то будет меньше стимул искать себе другие. Особенно если стрелять умеешь.


_________________________________________________________________________________________________________

#8388
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Это за гармошку который? Это ж типа ПМа, начальный почти халявный ствол. Переделанный из нормального МП5 непонятно как непонятно из каких запчастей непонятно какими инструментами непонятным алкашом-бандитом. Он только лохам типа Юрика и подходит, которые с кордона не вылазят и ничего больше 9х18 себе позволить не могут. А серьёзным пацанам нужно что-то нормальное, елы палы.

Да, он. Довыпендривался Новичок.  :D  А то  ИМБИЩА, ИМБИЩА... Он же тут, на форуме расписывал в красках, как эта эмпеха очередями в точку стреляет, чуть ли не с километровой дистанции. 

Как же я хохотал, когда тигра на стриме весь магазин очередью с этой пулеплюйки бандиту в голову выпустил, буквально в упор (15-20 метров) и ни одна не попала.  :D  Реально, имба.  :)

 

если этот ствол будет более-менее, то будет меньше стимул искать себе другие

Согласен.


Сообщение отредактировал Оружейник: 29 March 2026 - 07:37 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8389
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

Напиши, если не сложно, чё там и как. Там видеоролик больше часа. Судя по описанию, это какой-то другой мод, на другом движке. Если что-то современное, вряд ли удастся повторить.

Бюреры более живучие и пронырливые,умело пользуются щитом как мне показалось,плюс дамажат предметами которые они поднимают телекинезом с пола. Кровососы,наёмники есть в лабе,ещё специальные баллоны нужны для дыхания. 

 

после какого взрыва?

От взрыва гранаты,рпг. Логично же после взрыва части тела разрывает,полностью уничтожает или частично у более крупных толстокожих монстров. Убил мутанта гранатой,будь готов что нечем будет поживиться.


_________________________________________________________________________________________________________

#8390
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

От взрыва гранаты,рпг. Логично же после взрыва части тела разрывает,полностью уничтожает или частично у более крупных толстокожих монстров. Убил мутанта гранатой,будь готов что нечем будет поживиться.

А, понял.

На первый взгляд, лучше бы чтобы они были, но в плохом состоянии. Играбельнее немного. 

умело пользуются щитом как мне показалось,плюс дамажат предметами которые они поднимают телекинезом с пола.

В НЛС, скорее всего, не получится.

Кровососы,наёмники есть в лабе,

В НЛС по лору в лабы только придурок ГГ лазает, завалы разбирает да сборки собирает. Нормальным людям там делать нечего. Зверушек можно напустить, но не интересно, если везде уже так. Лучше бы чего-то необычного, чего нигде нет. Ну, если делать.

ещё специальные баллоны нужны для дыхания.

Опять же, это же уже много где есть. Просто копировать - такое себе.


_________________________________________________________________________________________________________

#8391
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

На первый взгляд, лучше бы чтобы они были, но в плохом состоянии.

Согласен,сделать порчу при взрыве по рандому например,срезаешь часть свежеубитого гранатой мутанта от 60% до 40% состояния.Реализовать можно в данной сборке?Как ни как тоже фишка.

 

Зверушек можно напустить, но не интересно, если везде уже так.

Кто давно играет,уже эти лабы изучили вдоль и поперёк,тоже я думаю не особо интересно стало в гейплейном плане,они проходятся легко,знаешь что тебя ждёт,замеры и то сложнее делать чем проходить например радарную лабу,до неё не так просто дойти даже,потому я и прошу для начала усложнить прохождение лабораторий с помощью разнообразия элитных мутантов.А кто первый раз играет вообще в NLC,тому да и интересно и сложно одновременно.

Ну и не могу удержаться от вопроса.Будет ли новая обнова и когда ждать примерно?
 


Сообщение отредактировал marker: 30 March 2026 - 12:48 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#8392
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Кто давно играет,уже эти лабы изучили вдоль и поперёк,тоже я думаю не особо интересно стало в гейплейном плане

Надо  вернуть Монолит в больших лабах (Х10 и Х12).  :)

Пространства  там большие, коридоры длинные, как раз для перестрелок. Как вариант, Военные сталкеры, которые по ЛОРу очень даже враждебны ко всем группировкам, кроме государственных (военных). А то ишь, расслабились, пощелкали пару бюреров, одного полтера взорвали и давай шариться. Тут вам не Это! (С).  :D

А как Госы у ГГ на хвосте оказались? GPS в каждый продвинутый комбинезон встроен. Cкажите в Зоне не работает? Как сказать, зависит от характеристик самого оборудования. Через рации же общаются.

Денису на обдумывание.  :)


Сообщение отредактировал Оружейник: 30 March 2026 - 06:33 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8393
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

Надо вернуть Монолит в больших лабах (Х10 и Х12). :)

А что,хорошая идея,я только за усложнение,можно ещё бюрера в подземку Агропрома вернуть.

Нужно открыть голосовалку по поводу усложнения лаб,если конечно у Дениса на это время и желание есть.
 


_________________________________________________________________________________________________________

#8394
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1792 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 658

Репутация: 658 Постов: 1792

можно ещё бюрера в подземку Агропрома вернуть.

Угу, только не было там никогда бюрера.


_________________________________________________________________________________________________________

#8395
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

Угу, только не было там никогда бюрера.

Блин я наверное путаю с каким то модом, бюрер или контолёр был в тоннеле где лежит дембельский альбом,может это в обычной трилогии сталкера так,давно было, по запутывалось уже всё.


_________________________________________________________________________________________________________

#8396
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

бюрер или контолёр был в тоннеле где лежит дембельский альбом

Контролер был в оригинале ТЧ. Это классика. Во многих модах его оставили, потому что реально удобное место для встречи с  ним. Помню, когда в первый раз проходил, очень сильно испугался его. Не знал, что с ним делать.


_________________________________________________________________________________________________________

#8397
marker

marker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-July 18
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 41615

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 235

Контролер был в оригинале ТЧ. Это классика. Во многих модах его оставили, потому что реально удобное место для встречи с ним. Помню, когда в первый раз проходил, очень сильно испугался его. Не знал, что с ним делать.

Спасибо что поправил.Оригинал ТЧ в первый раз тогда в 2007 м.,это были супер незабываемые впечатления.

 

Во многих модах его оставили, потому что реально удобное место для встречи с ним

Что мешает вернуть в сборку Дениса,контрика в подземку агро или заменить бюрером например?


Сообщение отредактировал marker: 31 March 2026 - 12:48 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#8398
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 3182 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2289

Репутация: 2289 Постов: 3182

Что мешает вернуть в сборку Дениса,контрика в подземку агро или заменить бюрером например?

Ну, во-первых, ты к ним там не подойдёшь. 100500 перезагрузок? Как по мне, не очень идея.

Во-вторых, там солдаты, куда их девать? Удалять, диалоги переписывать? Много работы.

Нужно открыть голосовалку по поводу усложнения лаб,если конечно у Дениса на это время и желание есть.

"Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка."(с)

Пока сейчас не занят особо, делаю перепаковку мода с последним патчем, что тестировали. И это ещё нужно будет протестировать, пробежать до кирпича в саркофаге. Много чего удалено ненужного, надо проверить, чтобы там не оказалось нужного.

Будет ли новая обнова и когда ждать примерно?

¯\_(ツ)_/¯

Да как обычно. Будет время -- будет. А нет -- нет. 


_________________________________________________________________________________________________________

#8399
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 9006 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3757

Репутация: 3757 Постов: 9006

Вован Селиванов, понизь качество видеопотока у себя на трансляциях.

 

1. Затыкается (зависает) трансляция при просмотре онлайн даже при качестве 480

2. Очень долго (по 3-4 дня) обрабатывается видео на канале для просмотра оффлайн. То есть, запись твоего стрима недоступна в течение 3-4 дней,  а то и дольше, если стрим многочасовой.


_________________________________________________________________________________________________________

#8400
Landstalker

Landstalker

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 772 Cообщений
  • Пропуск №: 7775

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 772
Вова, а лучше возвращайся на ютюб :)
_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена